RUBRICA TELEFONICA; E- Rev. 39 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto Zooprofilattico Sperimentale del

download RUBRICA TELEFONICA; E- Rev. 39 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto Zooprofilattico Sperimentale del

If you can't read please download the document

  • date post

    27-Jun-2020
  • Category

    Documents

  • view

    0
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of RUBRICA TELEFONICA; E- Rev. 39 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto Zooprofilattico Sperimentale del

  • Rev. 39

    RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL

    Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Lazio e della Toscana M. Aleandri Via Appia Nuova, 1411 – 00178 Roma; Tel 06/79099.1 (Centralino) Fax 06/79340724

    http://www.izslt.it - e-mail info@izslt.it

    ELENCO IN ORDINE ALFABETICO

    COGNOME NOME STRUTTURA/ U.O.T. NUM. TEL E- MAIL

    A

    Abruzzese Silvia U.O.T Lazio Nord/ Viterbo 0761/250147 silvia.abruzzese@izslt.it

    Agnelli Devid U.O.T Toscana Sud/ Grosseto 0564/456249 devid.agnelli@izslt.it

    Alba Alderete Patricia U.O.C. Diagnostica Generale 06/79099 469 patricia.alba@izslt.it

    Alessandroni Luca U.O.C. CHIMICA 06/79099 474 luca.alessandroni@izslt.it

    Alfieri Lavinia

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale

    06/79099 436 lavinia.alfieri@izslt.it

    Alimonti Cristian U.O.C. Virologia

    06/79099

    405/446 cristian.alimonti@izslt.it

    Altigeri Alessia U.O.C. Virologia

    06/79099

    405/446 alessia.altigeri@izslt.it

    Altigeri Annalisa U.O.C. Virologia

    06/79099

    405/447 annalisa.altigeri@izslt.it

    Amatiste Simonetta

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale 06/79099 313 simonetta.amatiste@izslt.it

    Amici Elena

    U.O.C. Risorse Umane e Affari

    Legali 06/79099 464 elena.amici@izslt.it

    Amidei Ilaria U.O.T Toscana Centro/ Firenze

    055.721308-7-

    102 ilaria.amidei@izslt.it

    Amiti Sonia

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 427 sonia.amiti@izslt.it

    Amoruso Cristina U.O.C. Diagnostica Generale 06/79099 409 cristina.amoruso@izslt.it

    Amoruso Roberta U.O.C. Diagnostica Generale 06/79099 432 roberta.amoruso@izslt.it

    Antognetti Annarita

    U.O.C.Accettazione e Servizi

    Interdisciplinari 06/79099 359 annarita.antognetti@izslt.it

    Antognetti Simona

    U.O.C.Accettazione e Servizi

    Interdisciplinari 06/79099 424 simona.antognetti@izslt.it

    http://www.izslt.it/ mailto:info@izslt.it mailto:silvia.abruzzese@izslt.it mailto:devid.agnelli@izslt.it mailto:patricia.alba@izslt.it mailto:luca.alessandroni@izslt.it mailto:lavinia.alfieri@izslt.it mailto:cristian.alimonti@izslt.it mailto:alessia.altigeri@izslt.it mailto:annalisa.altigeri@izslt.it mailto:simonetta.amatiste@izslt.it mailto:elena.amici@izslt.it mailto:ilaria.amidei@izslt.it mailto:sonia.amiti@izslt.it mailto:cristina.amoruso@izslt.it mailto:roberta.amoruso@izslt.it mailto:annarita.antognetti@izslt.it mailto:simona.antognetti@izslt.it

  • Rev. 39

    COGNOME NOME STRUTTURA/ U.O.T. NUM. TEL E- MAIL

    Aragno Stefano U.O.T Lazio Nord/ Rieti 0746/201599 stefano.aragno@izslt.it

    Avenale Marco

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 416 marco.avenale@izslt.it

    B

    Baccelliere Rocco U.O.C. Chimica 06/79099 465 rocco.baccelliere@izslt.it

    Bagni Riccardo U.O.S.D. Sistemi Informatici 06/79099 461 riccardo.bagni@izslt.it

    Barbaro Katia U.O.C. Virologia

    06/79099

    362/ 445 katia.barbaro@izslt.it

    Barberi Domenica

    U.O.S. Ufficio di Supporto della

    Direzione Aziendale 06/79099 413 domenica.barberi@izslt.it

    Barchi Daniela U.O.C. Chimica 06/79099 402 daniela.barchi@izslt.it

    Barlozzari Giulia U.O.C. Sierologia

    06/79099

    403/478 giulia.barlozzari@izslt.it

    Baron Irene U.O.T. Lazio Sud/ Latina 0773/696663 irene.baron@izslt.it

    Barone Antonino U.O.T Lazio Nord/ Viterbo 0761/250147 antonino.barone@izslt.it

    Bartolini Gianni U.O.T Toscana Sud/ Grosseto 0564/456249 gianni.bartolini@izslt.it

    Battisti Antonio U.O.C. Diagnostica Generale

    06/79099

    460/443 antonio.battisti@izslt.it

    Battisti Sabrina

    U.O.C. Osservatorio

    Epidemiologico

    06/79099 351 sabrina.battisti@izslt.it

    Begini Francesco

    U.O.C. Acquisizione Beni e

    Servizi 06/79099 414

    francesco.begini@izslt.it

    Bellagamba Federica U.O.T. Toscana Nord/Pisa 050/553563 federica.bellagamba@izslt.it

    Benedetti Martina U.O.T Toscana Centro/ Firenze

    055.721308 -7 -

    202 martina.benedetti@izslt.it

    Berretta Sesto U.O.C. Chimica 06/79099 474 sesto.berretta@izslt.it

    Biancalani Giulia U.O.T Toscana Centro/ Firenze

    055.721308-7-

    102 giulia.biancalani@izslt.it

    Biancheri

    Mantovani Amaranta U.O.T Toscana Sud/ Grosseto 0564/456249 amaranta.biancheri@izslt.it

    Bicocchi Riccardo

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale 06/79099 457 riccardo.bicocchi@izslt.it

    Bilei Stefano

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 355 stefano.bilei@izslt.it

    mailto:stefano.aragno@izslt.it mailto:marco.avenale@izslt.it mailto:rocco.baccelliere@izslt.it mailto:riccardo.bagni@izslt.it mailto:katia.barbaro@izslt.it mailto:domenica.barberi@izslt.it mailto:daniela.barchi@izslt.it mailto:giulia.barlozzari@izslt.it mailto:irene.baron@izslt.it mailto:antonino.barone@izslt.it mailto:gianni.bartolini@izslt.it mailto:antonio.battisti@izslt.it mailto:sabrina.battisti@izslt.it mailto:francesco.begini@izslt.it mailto:federica.bellagamba@izslt.it mailto:martina.benedetti@izslt.it mailto:sesto.berretta@izslt.it mailto:giulia.biancalani@izslt.it mailto:amaranta.biancheri@izslt.it mailto:riccardo.bicocchi@izslt.it mailto:stefano.bilei@izslt.it

  • Rev. 39

    COGNOME NOME STRUTTURA/ U.O.T. NUM. TEL E- MAIL

    Bitonti Giuseppe

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale 06/79099 457 giuseppe.bitonti@izslt.it

    Bogdanova Tatiana

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 340 tatiana.bogdanova@izslt.it

    Bollella Enzo

    U.O.C. Tecnico Patrimoniale ed

    Ingegneria Clinica 06/79099 345 enzo.bollella@izslt.it

    Bonanni Rossana U.O.C. Chimica 06/79099 465 chimico@izslt.it

    Bonini Pamela

    U.O.S.D. Ricerca e Controllo

    degli Organismi Geneticamente

    Modificati

    06/79099

    445/447 pamela.bonini@izslt.it

    Boria Pierpaolo

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 427 pierpaolo.boria@izslt.it

    Boria Mirko

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 411 mirko.boria@izslt.it

    Boschetti Giulio I.A.S DOSSIER 06/79099 347 giulio.boschetti@izslt.it

    Boselli Carlo

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale

    06/79099 475 carlo.boselli@izslt.it

    Bossu' Teresa

    U.O.C. Microbiologia degli

    Alimenti 06/79099 428 teresa.bossu@izslt.it

    Bottalico Nicola

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale

    06/79099

    434/404 nicola.bottalico@izslt.it

    Bovi Emanuela U.O.C. Diagnostica Generale 06/79099 358 emanuela.bovi@izslt.it

    Bozzano Antonella U.O.C. Formazione 06/79099 356 antonella.bozzano@izslt.it

    Bragagnolo Arianna U.O.T. Lazio Sud/ Latina 0773/696663 arianna.bragagnolo@izslt.it

    Brajon Giovanni U.O.T Toscana Centro/ Firenze

    055.721308 –7-

    208 giovanni.brajon@izslt.it

    Brancati Manuel U.O.C. Economico Finanziaria 06/79099 435 manuel.brancati@izslt.it

    Briganti Pina U.O.T. Lazio Sud/ Latina 0773/696663 pina.briganti@izslt.it

    Brocherel

    Giuseppina U.O.T. Toscana Centro /Arezzo 0575/22263 giuseppina.brocherel@izslt.it

    Brozzi

    Alberto

    Maria U.O.T Lazio Nord/ Viterbo 0761/250147 alberto.brozzi@izslt.it

    Bruni Gianpaolo U.O.T. Lazio Sud/ Latina 0773/400056 gianpaolo.bruni@izslt.it

    Buccella Carmela U.O.C. Diagnostica Generale 06/79099 432 carmela.buccella@izslt.it

    Bucci Emanuela

    U.O.C. Igiene delle Produzioni e

    Salute Animale

    06/79099 404 emanuela.bucci@izslt.it

    mailto:giuseppe.bitonti@izslt.it mailto:tatiana.bogdanova@izslt.it mailto:enzo.bollella@izslt.it mailto:chimico@izslt.it mailto:pamela.bonini@izslt.it mailto:pierpaolo.boria@izslt.it mailto:mirko.boria@izslt.it mailto:giulio.boschetti@izslt.it mailto:carlo.boselli@izslt.it mailto:teresa.bossu@izslt.it mailto:nicola.bottalico@izslt.it mailto:emanuela.bovi@izslt.it mailto:antonella.bozzano@izslt.it mailto:arianna.bragagnolo@izslt.it mailto:giovanni.brajon@izslt.it mailto:manuel.brancati@izslt.it mailto:pina.briganti@izslt.it mailto:giuseppina.brocherel@izslt.it mailto:alberto.brozzi@izslt.it mailto:gianpaolo.bruni@izslt.it mailto:carmela.buccella@izslt.it mailto:emanuela.bucci@izslt.it

  • Rev. 39

    COGNOME NOME STRUTTURA/ U.O.T. NUM. TEL E- MAIL

    Buccianti Letizia U.O.T Toscana Sud/Siena

    0577/41352 –

    247126 letizia.buccianti@izslt.it

    Bugattella Stefania U.O.C. Qualità e Sicurezza 06/79099 438 stefania.bugattella@izslt.it

    Busico Fabio U.O.C. Chimica 06/79099 402 fabio.busico@izslt.it

    C

    Caciolo Daniela U.O.C. Virologia

    06/79099

    353/446 daniela.caciolo@izslt.it

    Calabrò Antonino

    U.O.C. Tecnico Patrimoniale ed

    Ingegneria Clinica 06/79099 343 antonino.calabro@izslt.it

    Calderini Pietro U.O.T Lazio Nord/ Rieti 0746/201599 pietro.calderini@izslt.it

    Cammalleri Elisa U.O.C. Virologia

    06/79099

    405/446 elisa.cammalleri@izslt.it

    Campagna

    Maria

    Concetta U.O.T. Lazio Sud/ Latina 0773/696663 mariaconcetta.campagna@izslt.it

    Campeis Francesca U.O.T. Toscana Nord/Pisa 050/5535