YumaLabs Group Presentation (RUS) (2015)

16
Группа цифровых и производственных направлений

Transcript of YumaLabs Group Presentation (RUS) (2015)

Г р у п п а ц и ф р о в ы х и п р о и з в о д с т в е н н ы х н а п ра в л е н и й

>�ндрей юмашев Екатерина юмашеваИдеолог и вдохновительДо «Юмалабс»: ведущий программистКорпорации РБС, технический менеджерBuongiorno Digital RUS (Lumata)

andrey. jumashevsempyadei

Финансовый гений и стратегДо «Юмалабс»: начальник финансовогоотдела Корпорации РБС, KOKOC Group

O компании

основатели

Мы уже поймали волну

Два профессионала у руля — удвоенная энергия успеха!

YumaLabs Group — группа направлений, которые объединены сферой digital. Мы делаем ставку на новейшие технологии, используя их для решения самых разных задач вашего бизнеса. Для каждого проекта — независимо от его масштаба, уровня и целей — мы находим то, что сработает лучше всего или создаем решение с нуля. Под каждый проект мы выделяем команду профессионалов, которая работает в удобном для вас режиме и всегда на связи для решения любых вопросов.

проверенные и опытныепривлекаемые специалисты

we care for ideasЦенности

Ценим людей. И они отвечают нам взаимностьюНачиная строить нашу компанию, мы всегда придерживались определенных ценностей, которые и сегодня остаются неизменными. Главная из них — люди. Мы подбираем не просто персонал, а полноценных членов Команды. Тех, кто по-настоящему увлечен работой и активно болеет за результат. Именно такой подход позволяет нам оставаться компанией с человеческим лицом и сохранять с Клиентом поистине теплые и дружеские отношения.

Эффективно работаем в паре с бренд-командамиУ нас большой и богатый опыт сотрудничества с ведущими рекламными агентствами: Leo Burnett, Seven Agency, Itella Connections и др., и мы отлично понимаем специфику их работы. Вместе с ними мы реализуем проекты для крупнейших российских и международных компаний и брендов, четко соблюдая дедлайны — даже с учетом длительных согласований. С нами удобно, потому что мы четко и эффективно взаимодействуем со всеми участниками проекта и знаем, что действительно нужно клиенту.

БРЕНДЫ

Умеем работать с брендами любого масштаба

Одна из самых сильных сторон YumaLabs Group — это проекты для крупных брендов. Мы уже успешно сотрудничаем с такими компаниями, как Балтика, McDonalds, Coca Cola, Philip Morris и другие, и создали для их брендов множество успешных проектов. В рамках наших направлений мы готовы предложить любые доступные решения, в том числе сложные и нестандартные, так, как мы любим и умеем — профессионально, качественно и точно в срок.

8 направлений

Технологии на любой вкус

Наша главная цель — решать любые задачи, которые стоят перед вами, будь то создание сайта или интерактивного стенда, разработка специального приложения или онлайн-презентации. Мотивация продаж, работа с полевыми сотрудниками, инновации, мобильные решения, домены и хостинг, консалтинг, интерактивные презентации, создание сайтов — выбирайте направление, которое лучше всего подходит для решения вашей задачи.

1 , 2 , report!автоматизацияполевыхисследований

2report.in — удобный сервис для автоматизации полевых исследований, незаменимый инструмент для социологических, маркетинговых и BTL-агентств. Это полноценный сервис с оперативной техподдержкой и регулярными обновлениями, который не требует специального оборудования или программного обеспечения. Все необходимые данные доступны в любое время, в нужном вам формате.

самые полезныеинновациид ля прод а ж

Не забудьте посетить нашмагазин готовой продукции — yumanova.ru!

В рамках направления YumaNova мы задействуем самые инновационные технологии, которые предназначены для решения задач в области TTL (ATL+BTL). На практике это уникальные интерактивные стенды, POSM, онлайн-презентации на электронных рекламных носителях. Мы готовы работать как в рамках enterprise, так и относительно недорогих решений.

мобильныеприложенияд ля бизнеса

.

YumaMobi — направление, специализирующееся на разработке мобильных приложений для всех популярных платформ. Изначально это были полностью индивидуальные решения, разработанные под конкретного клиента. На данном этапе мы также готовы предложить продукты, адресованные широкому кругу компаний — в том числе и для малого бизнеса. Промо-приложения, интеграция с интернет-магазинами, онлайн-сервисы и многое другое — под ключ.

Tangerine — инновационный продукт, не имеющий аналогов. Создавайте презентации для демонстрации на любых устройствах простыми движениями мышки! Встроенный функционал опросных листов — создайте и проведите опрос, а затем проанализируйте собранные данные без лишних усилий.

Презентации и опросные листы

веб– проек тыc максима льнымотк ликом

В рамках направления YumaWeb мы реализуем веб-проекты любого уровня и масштаба. В первую очередь это создание и продвижение сайтов, поисковая оптимизация, наполнение контентом, разработка сервисов и приложений. Мы также работаем над улучшением уже готовых сайтов, создаем с нуля интернет-магазины и онлайн-сервисы, производим продающий контент и продвигаем товары и услуги онлайн. А еще — предлагаем нестандартные решения под конкретный запрос.

мотивацияпрод а ж,котора яменяет все

YouMotive — это эксклюзивные программы мотивации в области продаж, которые повышают вашу прибыль. Они предназначены для дилеров и персонала, могут быть стандартными и полностью индивидуальными. Наше важное преимущество — в гибкости предложения: вы можете приобрести готовый модуль по доступной цене или заказать персональную программу для целой торговой сети.

YumaHub — партнерский хостинг по доступным ценам с высоким уровнем безопасности. Мы гарантируем максимальную защиту ваших данных с учетом ФЗ-152, стабильность работы серверов и оперативное устранение любых неполадок. Индивидуальные решения.

самыйна дежныйхостинг

Продвинемваш бизнесв правильномнаправлении

В рамках направления YumaConsult мы оказываем комплексные услуги бизнес-консалтинга. Глубокий и всесторонний аудит технической части и части, относящейся к управлению проектами в вашем бизнесе, экспертный анализ и рекомендации по повышению эффективности по всем направлениям. Кроме того, мы предлагаем готовые бизнес-проекты под ключ, помогаем запускать новые направления и строим с нуля проектные офисы..

портфолио

Если вы хотите познакомиться с примерами наших работ по любому из направлений — просто напишите нам. Действуя в интересах наших клиентов, мы не выкладываем портфолио в открытый доступ.

authorisedaccessonly

i n f o @y u m a l a b s . r u

Нам есть, что вам показать

Спасибоза внимание!

i n f o @y u m a l a b s . r u | +7 4 9 5 7 5 5 – 6 3 – 6 1

y u m a l a b s | w w w.y u m a l a b s . r u