RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL - izslt.it ... Rev. 25 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto...

download RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL - izslt.it ... Rev. 25 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto Zooprofilattico

of 24

  • date post

    20-Dec-2020
  • Category

    Documents

  • view

    0
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL - izslt.it ... Rev. 25 RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL Istituto...

  • Rev. 25

    RUBRICA TELEFONICA; E-MAIL

    Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Lazio e della Toscana M. Aleandri Via Appia Nuova, 1411 – 00178 Roma; Tel 06/79099.1 (Centralino) Fax 06/79340724

    http://www.izslt.it - e-mail info@izslt.it

    ELENCO IN ORDINE ALFABETICO

    COGNOME NOME STRUTTURA/SEZIONE NUM. TEL E- MAIL

    A

    Abruzzese Silvia Sezione di Viterbo 0761/250147 silvia.abruzzese@izslt.it

    Agnelli Devid Sezione di GROSSETO 0564/456249 devid.agnelli@izslt.it

    Alba Alderete Patricia D. O. Diagnostica Generale 06/79099 469 patricia.alba@izslt.it

    Alessandroni Luca D. O. Chimica 06/79099 474 luca.alessandroni@izslt.it

    Alfieri Lavinia D. O. Produzioni Zootecniche 06/79099 436 lavinia.alfieri@izslt.it

    Alimonti Angelo Direzione Tecnica e Patrimoniale 06/79099 319 angelo.alimonti@izslt.it

    Alimonti Cristian Ufficio di Staff Biotecnologie 06/79099 445/447 cristian.alimonti@izslt.it

    Alivernini Micaela Direzione Gestione Risorse Umane

    06/79099 324 micaela.alivernini@izslt.it

    Altigeri Alessia D. O. Diagnosi Mal. Virali e Leptospirosi

    06/79099 362/ 445 alessia.altigeri@izslt.it

    Altigeri Annalisa Ufficio di Staff Biotecnologie

    06/79099 445/447 annalisa.altigeri@izslt.it

    Amatiste Simonetta D.O. Controllo Igiene Prod. Trasf. del Latte 06/79099 313 simonetta.amatiste@izslt.it

    Amici Elena Direzione Gestione Risorse Umane 06/79099 464 elena.amici@izslt.it

    Amidei Ilaria Sezione di FIRENZE 055.721308-7- 102 ilaria.amidei@izslt.it

    Amiti Sonia D. O. Controllo Alimenti 06/79099 427 sonia.amiti@izslt.it

    Amoruso Cristina

    Ufficio di Staff Accettazione, Refertazione e Sportello dell'utente 06/79099 409 cristina.amoruso@izslt.it

    Amoruso Roberta D. O. Diagnostica Generale 06/79099 432 roberta.amoruso@izslt.it

    http://www.izslt.it/ mailto:info@izslt.it mailto:silvia.abruzzese@izslt.it mailto:devid.agnelli@izslt.it mailto:patricia.alba@izslt.it mailto:luca.alessandroni@izslt.it mailto:lavinia.alfieri@izslt.it mailto:angelo.alimonti@izslt.it mailto:cristian.alimonti@izslt.it mailto:micaela.alivernini@izslt.it mailto:alessia.altigeri@izslt.it mailto:annalisa.altigeri@izslt.it mailto:simonetta.amatiste@izslt.it mailto:elena.amici@izslt.it mailto:ilaria.amidei@izslt.it mailto:sonia.amiti@izslt.it mailto:cristina.amoruso@izslt.it mailto:roberta.amoruso@izslt.it

  • Rev. 25

    COGNOME NOME STRUTTURA/SEZIONE NUM. TEL E- MAIL

    Antognetti Annarita

    Ufficio di Staff Accettazione, Refertazione e Sportello dell'utente 06/79099 424 annarita.antognetti@izslt.it

    Antognetti Simona

    Ufficio di Staff Accettazione, Refertazione e Sportello dell'utente 06/79099 424 simona.antognetti@izslt.it

    Antognetti Valeria Ufficio di Staff Biotecnologie 06/79099 335/483 valeria.antognetti@izslt.it

    Aragno Stefano Sezione di RIETI 0746/201599 stefano.aragno@izslt.it

    Avenale Marco Servizio Terreni e Vetreria 06/79099 416

    Autorino Gianluca D. O. Diagnosi Mal. Virali 06/79099 449 gianluca.autorino@izslt.it

    B

    Baccelliere Rocco D. O. Chimica 06/79099 465 rocco.baccelliere@izslt.it

    Bagni Riccardo Ufficio di Staff Osservatorio Epidemiologico 06/79099 461 riccardo.bagni@izslt.it

    Barbaro Katia Ufficio di Staff Biotecnologie 06/79099 362/ 445 katia.barbaro@izslt.it

    Barberi Domenica Ufficio di Supporto della Direzione Generale 06/79099 413 domenica.barberi@izslt.it

    Barchi Daniela D. O. Chimica 06/79099 465 daniela.barchi@izslt.it

    Barlozzari Giulia D. O. Sierologia 06/79099 403/478 giulia.barlozzari@izslt.it

    Baron Irene Sezione di LATINA 0773/696663 irene.baron@izslt.it

    Barone Antonino Sezione di VITERBO 0761/250147 antonino.barone@izslt.it

    Bartolini Gianni Sezione di GROSSETO 0564/456249 gianni.bartolini@izslt.it

    Battisti Antonio D. O. Diagnostica Generale 06/79099 460/443 antonio.battisti@izslt.it

    Battisti Sabrina Ufficio di Staff Osservatorio Epidemiologico

    06/79099 462 sabrina.battisti@izslt.it

    Begini Francesco Direzione Acquisizione Beni e Servizi 06/79099 414

    francesco.begini@izslt.it

    Bellagamba Federica Sezione di PISA 050/553563 federica.bellagamba@izslt.it

    Benedetti Martina Sezione di FIRENZE 055.721308 -7 - 202 martina.benedetti@izslt.it

    Berretta Sesto D. O. Chimica 06/79099 474 sesto.berretta@izslt.it

    mailto:annarita.antognetti@izslt.it mailto:simona.antognetti@izslt.it mailto:valeria.antognetti@izslt.it mailto:stefano.aragno@izslt.it mailto:gianluca.autorino@izslt.it mailto:rocco.baccelliere@izslt.it mailto:riccardo.bagni@izslt.it mailto:katia.barbaro@izslt.it mailto:domenica.barberi@izslt.it mailto:daniela.barchi@izslt.it mailto:giulia.barlozzari@izslt.it mailto:irene.baron@izslt.it mailto:antonino.barone@izslt.it mailto:gianni.bartolini@izslt.it mailto:antonio.battisti@izslt.it mailto:sabrina.battisti@izslt.it mailto:francesco.begini@izslt.it mailto:federica.bellagamba@izslt.it mailto:martina.benedetti@izslt.it mailto:sesto.berretta@izslt.it

  • Rev. 25

    COGNOME NOME STRUTTURA/SEZIONE NUM. TEL E- MAIL

    Biancalani Giulia Sezione di FIRENZE 055.721308-7- 102 giulia.biancalani@izslt.it

    Biancheri Mantovani Amaranta Sezione di GROSSETO 0564/456249 amaranta.biancheri@izslt.it

    Bicocchi Riccardo D.O. Controllo Igiene Prod. Trasf. del Latte 06/79099 457 riccardo.bicocchi@izslt.it

    Bilei Stefano D. O. Controllo Alimenti 06/79099 355 stefano.bilei@izslt.it

    Bitonti Giuseppe D.O. Controllo Igiene Prod. Trasf. del Latte 06/79099 457 giuseppe.bitonti@izslt.it

    Bogdanova Tatiana D. O. Controllo Alimenti 06/79099 340 tatiana.bogdanova@izslt.it

    Bollella Enzo Direzione Tecnica e Patrimoniale 06/79099 345 enzo.bollella@izslt.it

    Bonanni Rossana D. O. Chimica 06/79099 465 chimico@izslt.it

    Bonini Pamela Ufficio di Staff Biotecnologie 06/79099 445/447 pamela.bonini@izslt.it

    Boria Pierpaolo D. O. Controllo Alimenti 06/79099 427 pierpaolo.boria@izslt.it

    Boria Mirko Servizio Terreni e Vetreria 06/79099 411 mirko.boria@izslt.it

    Boschetti Giulio D. O. Produzioni Zootecniche 06/79099 434 giulio.boschetti@izslt.it

    Boselli Carlo D.O. Controllo Igiene Prod. Trasf. del Latte

    06/79099 475 carlo.boselli@izslt.it

    Bossu' Teresa D. O. Controllo Alimenti 06/79099 428 teresa.bossu@izslt.it

    Bottalico Nicola D. O. Produzioni Zootecniche

    06/79099 434/404 nicola.bottalico@izslt.it

    Bovi Emanuela

    Ufficio di Staff Accettazione, Refertazione e Sportello dell'utente 06/79099 424 emanuela.bovi@izslt.it

    Bozzano Antonella

    Ufficio di Staff Formazione, Comunicazione e Documentazione 06/79099 356 antonella.bozzano@izslt.it

    Bragagnolo Arianna Sezione di LATINA 0773/696663 arianna.bragagnolo@izslt.it

    Brajon Giovanni Sezione di FIRENZE 055.721308 –7- 208 giovanni.brajon@izslt.it

    Brancati Manuel Direzione Economico Finanziaria 06/79099 435 manuel.brancati@izslt.it

    Briganti Pina Sezione di LATINA 0773/696663 pina.briganti@izslt.it

    mailto:giulia.biancalani@izslt.it mailto:amaranta.biancheri@izslt.it mailto:riccardo.bicocchi@izslt.it mailto:stefano.bilei@izslt.it mailto:giuseppe.bitonti@izslt.it mailto:tatiana.bogdanova@izslt.it mailto:enzo.bollella@izslt.it mailto:chimico@izslt.it mailto:pamela.bonini@izslt.it mailto:pierpaolo.boria@izslt.it mailto:mirko.boria@izslt.it mailto:giulio.boschetti@izslt.it mailto:carlo.boselli@izslt.it mailto:teresa.bossu@izslt.it mailto:nicola.bottalico@izslt.it mailto:emanuela.bovi@izslt.it mailto:antonella.bozzano@izslt.it mailto:arianna.bragagnolo@izslt.it mailto:giovanni.brajon@izslt.it mailto:manuel.brancati@izslt.it mailto:pina.briganti@izslt.it

  • Rev. 25

    COGNOME NOME STRUTTURA/SEZIONE NUM. TEL E- MAIL Brocherel Giuseppina Sezione di AREZZO 0575/22263 giuseppina.brocherel@izslt.it

    Brozzi Alberto Maria Sezione di VITERBO 0761/250147 alberto.brozzi@izslt.it

    Bruni Gianpaolo Sezione di LATINA 0773/400056 gianpaolo.bruni@izslt.it

    Buccella Carmela D. O. Diagnostica Generale 06/79099 432 carmela.buccella@izslt.it

    Bucci Emanuela D. O. Produzioni Zootecniche 06/79099 404 emanuela.bucci@izslt.it

    Buccianti Letizia Sezione di SIENA 0577/41352 – 247126 letizia.buccianti@izslt.it

    Bugattella Stefania Ufficio di Staff Qualità 06/79099 438 stefania.bugattella@izslt.it

    Busico Fabio D. O. Chimica 06/79099 402 fabio.busico@izslt.it

    C

    Caciolo Daniela D. O. Diagnosi Mal. Virali e Leptospirosi 06/79099 446 daniela.caciolo@izslt.it

    Calabrò Antonino Direzione Tecnica e Patrimoniale 06/79099 343 antonino.calabro@izslt.it

    Calderini Pietro Sezione di RIETI 0746/201599 pietro.calderini@izslt.it

    Cammalleri Elisa D. O. Diagnosi Mal. Virali e Leptospirosi 06/79099 446 elisa.cammalleri@izslt.it

    Campagna Maria Concetta Sezione di LATINA 0773/696663 mariaconcetta.campagna@izslt.it

    Campeis Francesca Sezione di PISA 050/553563 francesca.campeis@izslt.it

    Caprioli Andrea D. O. Diagnostica Generale 06/79099 443 andrea.caprioli@izslt.it

    Caputo Luigi Direzione Acquisizione Beni e Servizi 06/79099 350 luigi.caputo@izslt.it

    Cardeti Giusy Uffico di Staff Biotecnologie 06/79099 314/442 giusy.cardeti@izslt.it

    Carfora Virginia D.O. Diagnostica Generale 06/790