LISTINO >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDSLISTINO >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDS

of 201/201
LISTINO >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDS <<< Come consultare il listino prezzi Accanto al codice dell'articolo che vi interessa troverete la descrizione, il numero dei pezzi contenuti in una confezione e il relativo prezzo. Se il codice dell'articolo da ordinare non è riportato nel listino prezzi, significa che lo stesso non è più disponibile. Può anche capitare che un ricambio da voi ordinato, specie se usato (serbatoio, telaio, carburatore.....ecc.) sia esaurito e in questo caso sarà nostra premura comunicarvelo. Tutti i prezzi sono espressi in euro IVA ESCLUSA e possono subire variazioni senza obbligo di preavviso. In ogni caso i prezzi restano validi fino all'emissione del nuovo listino. I codici degli articoli sono composti da un prefisso iniziale (per esempio 01) che individua la macrocategoria più il codice originale riportato all'interno del manuale ricambi della moto. Di seguito vi indichiamo i prefissi per una consultazione più rapida: 01 = NORTON 01 o AM = AJS-MATCHLESS 95 o TS = TRIUMPH/BSA 07 o CE = CARBURATORI 06 o TS = LUCAS Troverete inoltre ulteriori categorie di prodotti generici non catalogati con il codice originale e preceduti dai seguenti prefissi: AR o BR o 93 o 05 = GENERICO, REPLICA, ACCESSORI, OLI, ECC. 44 = ADESIVI 66 = GUARNIZIONI 20 = CATENE 09 = STRUMENTI/RICAMBI 19 o AG = AMMORTIZZATORI 36 o 64 = PISTONI 49 = CUSCINETTI Di seguito riportiamo anche il significato di sigle e abbreviazioni che vi capiterà di trovare durante la consultazione. NR = 1 Pezzo PA = 1 Paio SE = 1 Set U = Usato S = Seconda scelta, ammaccato o non perfetto R = Ricondizionato, ricromato, revisionato ******************************************************************************** * Vi ricordiamo inoltre che nel caso in cui non troviate l'articolo di vostro * * interesse,la Brooklands è in grado di effettuare una ricerca e reperirlo nel * * minor tempo possibile !!! * ******************************************************************************** >>> TUTTI I PREZZI SI INTENDONO IVA ESCLUSA <<< -------------------------------------------------------------------------------- 22/10/15 Stampa listini PAG. 1 LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM -------------------------------------------------------------------------------- 01 000001 NUT,1/2X26 V 1,900 Nr 01 000002 NUT,7/16X26 V 2,990 Nr 01 000003 NUT,3/8X26 V 2,520 Nr 01 000004 NUT,5/16X26 V 2,360 Nr 01 000005 NUT,1/4X26,PLAIN V 2,520 Nr 01 000008 USA IL 95 602333 V Nr 01 000009 WSHR,7/16X7/8X2MM V 2,020 Nr Pagina 1
  • date post

    02-Aug-2020
  • Category

    Documents

  • view

    47
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of LISTINO >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDSLISTINO >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDS

  • LISTINO

    >>> LISTINO PREZZI BROOKLANDS

  • LISTINO01 000010 USA IL 95 602331 V Nr01 000011 USA IL 95 602330 V Nr01 000012 USA IL 95 602320 V Nr01 000021 USA IL 49 00065 V Nr01 000039 USA IL 95 602391 V Nr01 000050 USA IL 01 063411 V Nr01 000072 BALLS HEAD RACE,L285.SET 56 V 12,600 SE01 000073 NUT,3/8X26,THIN V 7,500 Nr01 000074 NUT,5/16X26,THIN V 2,210 Nr01 000075 USA IL 49 00071 V Nr01 000150 USA IL 95 824468 V Nr01 000153 USA IL 95 824468 V Nr01 000178 WASHER,PLAIN 7/16 O/D V 2,460 Nr01 000190 WASHER,SPRING 3/16 V 0,610 Nr01 000192 USA IL 95 602428 V Nr01 000200 WASHER 3/8",FIBRE V 0,570 Nr01 000203 USA IL 07 23110 V Nr01 000205 WSHR,FBR,3/16X7/16 V 0,740 Nr01 000217 NUT CYLINDER BASE STD V 8,350 Nr01 000221 NUT,TIMING SIDE PINION L/H THREAD V 12,600 Nr01 000230 NUT TIMING SIDE AXLE V 6,200 Nr01 000234 NUT DRIVE SIDE AXLE V 9,400 Nr01 000350 BOLT,1/4X26X2 V 2,520 Nr01 000402 BOLT,3/8X26X.75 V 5,460 Nr01 000411 BOLT,3/8X26X2.5 V 2,560 Nr01 000450 SCREW,2BAX5/16,G/B INSP CVR V 1,530 Nr01 000451 SCREW 2BAX1/2" DOME-HEAD V 1,260 Nr01 000482 SCREW,1/4"X26TPIX1 1/16 V 6,200 Nr01 000484 USA IL 01 000482 V Nr01 000485 FORK SLIDER DRAIN SCREW V 5,590 Nr01 000572 KEY,1/8X200X480 V 4,410 Nr01 000573 KEI,WOODRUFF,NO 6 V 1,920 Nr01 000580 GASKET,CORK,C/C INSP CAP,MAT V 3,990 Nr01 000615 NUT,BRAKEROD,MAT,50 V 25,920 Nr01 000623 BRASS NUT FOR TAPPET COVER V 7,250 Nr01 000636 SPCR,1/4X1/2X5/16 V 1,760 Nr01 000676 VALVE,IN,MAT,350 V 42,530 Nr01 000677 VALVE,EX,MAT,350 V 51,980 Nr01 000685 CAP,VALVESTEM,3/8 V 13,130 Nr01 000686 KEEPER,VLV,G3,G80 V 9,240 Nr01 000691 O RING,3/4X1-3/32 V 2,360 Nr01 000702 SPRING C/SHAFT S.ABS.350 V 44,670 Nr01 000703 SPRING C/SHAFT SABS 500 SINGLE V 47,250 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 2

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 000704 SPRING OIL TANK FILTER V 9,450 Nr01 000760 AXLE,T/SFLYWHEEL,MAT,350WD V 142,800 Nr01 000773 CAP,FRONT,OIL PUMP,HW SINGLES V 37,800 Nr01 000795 OIL TANK CAP CHROME AJS/MAT V 21,000 Nr01 000796 FILTER,OIL,MAT,AJS,1936-55 V 19,430 Nr01 000805 FORK CROWN BALL RACE V 44,100 Nr01 000806 RACE,STRG,MAT V 28,880 Nr01 002536 WRENCH,3/8W,OPEN V 2,370 Nr01 003443 CHAINGUARD,MAT PINTO 150 V 21,640 Nr01 004471 FOOTREST,PILLION,LITEWT V 29,830 PA01 005229 PEDAL,G/C,MAT G2,ELECTRA V 17,400 Nr01 005335 SHOCK,ABS,REAR SUSP,GIRLING 4331 V 16,970 Nr01 005889 SPRKT,50T,JAMES V 35,320 Nr01 005894 TANK,PINTO V 184,880 Nr01 006055 FNDR,F,60,PINTO V 93,170 Nr01 0062098 USA IL 06 47225 V* Nr01 010004 USA IL 01 016962 V Nr

    Pagina 2

  • LISTINO01 010262 NEOPRENE PIVOT BUSH V 3,470 Nr01 010440 BRKLNG,MAT V 13,520 PA01 010579 SEALING RING,FRONT HUB BRG V 3,690 Nr01 010604 TRUNNION,GEN STRAP,G9 V 2,360 Nr01 010625 STUD,SHORT,INLET MANIFOLD V 5,510 Nr01 010698 WASHER,LEATHER;SPRING SEATING V 8,400 SE01 010712 DOME NUT,FORK STEM V 20,900 Nr01 010718 USA IL 01 021783 V Nr01 010843 SPRING,SIDESTAND,MAT,AJS,35-68 V 22,000 Nr01 010847 RUBBER,F/R,MAT,5/8"BORE V 12,600 PA01 010908/9 PLATE FOR KNEE GRIP RUBBERS V 47,040 PA01 010932 BOLT,CYLINDER,HEAD V 12,080 Nr01 011005/6 USA IL 93 04519 V Nr01 011094 GROMMET,5/16X3/8 V 1,260 Nr01 011111 CIRCLIP,VALVE GUIDE,850 ONLY V 2,420 Nr01 011164 TOOLBOX,RIGID FRAME MAT & AJS V 129,150 Nr01 011237 TOOLBOX,RIGID FRAME AJS & MAT V 129,390 Nr01 011290 COLLAR,R.WHL SOLID SPNDL V 9,770 Nr01 011543 ROLLER BEARING,CRANKSHAFT V 91,350 Nr01 011623 SHAFT,T/C,IDLER GEAR V 47,810 Nr01 011698 NUMBERPLATE, FRONT, AJS/MAT CS/CSR V 44,100 Nr01 011713 CYLINDER,G9,1950-55 V 187,910 Nr01 011802 NUT,GEN STRAP V 3,420 Nr01 011846 USA IL 95 210778 V Nr01 011853 FNDR,MAT,47,SINGLES,3 PC V 305,360 Nr01 012132 SEAL,OIL,1/2X1X1/4,DMPR,49-50 V 6,980 Nr01 012268 USA IL 93 03170 V Nr01 012443 WSHR,FELT,1.125X1.5F V 1,890 Nr01 012576 LEVER,BRK CAM,FRONT V 19,430 Nr01 012620 BALL RACE,HBAR LUG V 23,520 Nr01 012722 FELT V 3,050 Nr01 012825 RACE,OUTER,F WHL SPNDL,TAPER V 10,630 Nr01 012890 FRAME,R,MAT,TO,49 V 268,430 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 3

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 012967 OIL PUMP PLUNGER V 122,010 Nr01 013332 PLUG,FILLER,TOP,1950 SHOCK V 4,340 Nr01 013459 FNDR,R,MAT,RIGID,53,TRIALALLOY V 201,850 Nr01 013612 WHEEL,F,BARE,MAT TO 1949 EXWD V 162,840 Nr01 013793 GASKET,HEAD,G80,G3,49-60 V 9,080 Nr01 013969 VALVE,EXHAUST,LIFTER LEVER V 46,080 Nr01 013970 SPRING,EX VALVE LIFTER,49-62 V 8,930 Nr01 013980 COVER,RKRBOX,MAT G3 V 31,900 Nr01 013985 VALVE,IN,350,49-65 V 45,890 Nr01 013986 VALVE,EX,350,49-63 V 55,000 Nr01 013988 VALVE,IN,G80,49-59 V 33,790 Nr01 013989 VALVE,EX,G80,49-59 V 36,880 Nr01 014018 SPRK,ENG,18T,G80 TO 56 V 71,580 Nr01 014039 COLLET EXHAUST VALVE V 9,450 Nr01 014042 COLLETS INLET VALVE V 9,450 Nr01 014117 WSHR,SHAKEPROOF,5/16 V 1,030 Nr01 014119 WSHR,SHAKEPROOF,3/8 V 0,890 Nr01 014141 SEAL,CORK,G12,GENERATOR V 3,530 Nr01 014154 FOLLOWER,CAM,1950/52 V 163,800 SE01 014163 VALVE,IN,G9,TO 59,56 G11 V 36,330 Nr01 014165 VALVE,EX,G9,49-57 V 40,950 Nr01 014170 GUIDE,VLV,IN,G9TO 59 V 26,250 Nr01 014171 GUIDE,VLV,EX,G12,57-8 V 23,100 Nr01 014226 SPRING ROCKER SPINDLE TWINS V 4,620 Nr01 014235 FILTER,OIL FELT V 18,800 Nr01 014275 SHIM ROCKER SPINDLE V 2,840 Nr01 014279 TRUNNION,CONNECTING ROD V 5,210 Nr

    Pagina 3

  • LISTINO01 014355 TOP SEALING RING V 5,880 Nr01 014380 STUD,F/R,MAT,9IN V 13,280 Nr01 014398 STAND,SIDE,MAT,RIGID FRAMED V 161,700 Nr01 014412 ROCKER BOX COVER SCREW V 11,550 Nr01 014413 ROCKER BOX COVER SCREW V 12,600 Nr01 014420 FRAME,REAR LOOP,MAT,1950 V 108,750 Nr01 014510 EXH.VV.GUIDE V 32,000 Nr01 014511 SCREW,KNURLED,FOR TOOLBOX V 19,430 Nr01 014577 BOLT,1/4X26X,5 V 2,160 Nr01 014588 TOOLBOX,RH,MAT/AJS,KIDNEY V 144,410 Nr01 014627 SPRING,CTR STAND,MAT,1950-65 V 20,870 Nr01 014807 BOLT,ANCHOR STAY/COVER PLATE V 6,020 Nr01 014822 SPRING RETURN FOOTBRAKE 54 V 20,570 Nr01 014863 WHEEL,R,BARE,MAT TO 1949,EXWD V 146,080 Nr01 014869 NUT,CENTRE SOLID SPINDLE V 6,510 Nr01 014874 RACK,LUG,MAT,50-4,G3L S,G80S V 167,800 Nr01 014919 USA IL 01 021208 V Nr01 014997 BOLT,FIXING PETROL TANK V 7,250 Nr01 014999 WASHER,PLAIN,1-1/4" O/D V 0,950 Nr01 015198 OIL FEED FILTER,METAL GAUZE V 28,350 Nr01 015204 SPRKT,ENG,20T,G9 V 58,020 Nr01 015278 BUSH,IDLER GEAR,5/8X3/4X3/4 V 16,230 Nr01 015279 RIVET,CONROD STUD V 1,200 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 4

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 015286 PLASTIC BUSH V 23,940 Nr01 015306 SHAKEPROOF WASHER 1/4 V 0,580 Nr01 015698 TANK,OIL,MAT,G9,1950 V 134,050 Nr01 016077 BUSH,PLASTIC,JAMPOT UPPER V 20,900 Nr01 016213 WSHR,3/8X9/16X3/32 V 2,050 Nr01 016399 SPRING CLIP CENTRE STAND V 16,070 Nr01 016584 CAM,ENG SPRKT V 30,880 Nr01 016633 SPRING,ENG SHOCK V 27,890 Nr01 016649/1 BEARING,CENTRE WEB,+010 V 76,650 SE01 016649/3 BEARING,CENTRE WEB,PLAIN +030 V 76,650 Nr01 016676 DIAPHRAM,C/C RELEASE VLV V 3,680 Nr01 016718 BOLT,FORKTUBE,TOP,MAT.TO 1954 V 30,450 Nr01 016791 FILTER,AIR,MAT,51-4,G9 V 92,070 Nr01 016810 CHAINGUARD,DOMINATOR,MODEL 7 500 TWIN V 135,450 Nr01 016850 STUD,2BAX2-1/2 V 1,180 Nr01 016851 NUT,CAP,2BA,GEN,DRAW V 2,360 Nr01 016867 COVER,TIMING,AJS,20,51-55 V 139,910 Nr01 016906 PIPE,OIL FEED,G9,51-53 V 35,760 Nr01 016908 PIPE,OIL,RETURN,G9,51-53 V 37,850 Nr01 016945 SPEEDO HEAD BRACKET 51/55 V 39,590 Nr01 016962 SPRING,VLV,G80(OPPURE USA AM 016962/3) V 47,780 Nr01 017019 GUIDE,IN,G80,G3 TO56,IN/EX G3L WD V 32,000 Nr01 017062 SPINDLE,CTR,SOLID,R.WHLM,46-48 V 38,610 Nr01 017199 USA IL AM 018650-29 V Nr01 017260 KNOB,DAMPER,AJS V 26,250 Nr01 017294 USA IL 20 00053 V Nr01 017297 CHAIN,MAGNETO,58 LINKS V 40,430 Nr01 017321 BRKDRUM/SPRKT,MAT,42T,6 HOLE V 65,250 Nr01 017328 BRAKESHOE,MAT,46-7,F OR R V 63,450 PA01 017346 SLEEVE,T/S MAIN BRG V 12,930 Nr01 017349 USA IL 01 012890 V Nr01 017377 BUSH,T/S CRANK,41-46 V 58,020 Nr01 017487 CAM,BRK V 15,460 Nr01 017489 BUSH,CRANK,T/S,52-3 V 93,450 Nr01 017569 USA IL 01 010718 V Nr01 018122 TANK,OIL,MAT,G80,G3L,52-3 V 134,050 Nr01 018131 FNDR,R,MAT,53,G3L,G80,2-PC(2 PZ) V 305,360 Nr

    Pagina 4

  • LISTINO01 018216 WASHER,RUBBER V 3,680 Nr01 018339 CHAINWHEEL, CLUTCH V 210,000 Nr01 018347/8 SPEINGS,VALVE,ENGINE SET ALL TWINS 60' V 51,980 SE01 018492 ROCKER BOX SCREWS V 3,400 Nr01 018601 FOOTREST,,MAT,ROAD MODELS V 38,000 Nr01 018616 FNDR.R,STAY,53-7,G80S,G3LS,LH V 97,650 Nr01 018617 FNRN,R,STAY,53-7,G80S,G3LS,RH V 97,650 Nr01 018644/3 CONN.ROD BEARING,PLAIN +030 V 60,900 Nr01 018644/6 BEARING,CONNROD,PLAIN .060 V 67,200 Nr01 018939 PISTON,STD,G9,50-55 V 188,720 PA01 018989 TANK,OIL,MAT,54,G80CS,G3CS V 153,720 Nr01 019490 GROMMET 13/16 X 1 V 0,840 Nr01 019512 CIRCLIP V 0,690 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 5

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 019824 USA IL 07 244104 V Nr01 021046 FRAME,F,G80,54 V 149,060 Nr01 021185 GUIDE,VLV,EX,G80,54-5 V 18,150 Nr01 021208 WASHER,BOLT/NUT,FOR DUAL SEAT V 30,350 PA01 021249 NUT,7/8X20,T/S FLYWHEEL V 11,550 Nr01 021261 USA IL 01 010843 V Nr01 021282 CAP,OILTANK,MAT/AJS/NORP11 V 24,680 Nr01 021329 WSHR,FBR,1-3/16X1.5X3/32 V 0,640 Nr01 021506 GEAR,IDLER,G9 V 31,890 Nr01 021579 WSHR,SHAKEPROOF,1/4 V 0,350 Nr01 021587 SPINDLE,REAR WHEEL SOLID V 51,450 Nr01 021590 WASHER,BRAKE PEDAL PIVOT V 1,560 Nr01 021642 NUT,FORKSTEM,LOCK,MAT,1955UP V 34,500 Nr01 021693 USA IL 95 276813 V Nr01 021735 FORK COVER TUBE LOWER V 76,650 PA01 021741 NUT,FORKSTEM,ADJ,MAT,1955UP V 32,470 Nr01 021742 WASHER,H/L BRKT,TOP,MAT FORK V 8,600 Nr01 021783 SEAL,OIL,1-1/8X1-3/4X7/16,FORK MAT TO 57V 11,450 Nr01 021798 RUBBER,SPEEDO HEAD GROMMET 55 V 8,610 Nr01 021818 FILTER,AIR,MAT,55,ALL RD MDLS V 132,300 Nr01 021823 HOSE,AIR FILTER,55,SINGLS,NOT CS V 40,110 Nr01 021839 RING,SEALING,AIRFLTR,55 G3G80 V 5,360 Nr01 021872 USA IL 49 00051 V Nr01 021912 CUP,H/L BRKT,BTM,MAT,1955UP V 25,000 Nr01 021978 CLAMP,H/B,MAT,3 BOLT V 13,610 Nr01 022075 STUD,5/16X26X1 V 3,910 Nr01 022128 FILTER,AIR,MAT,56,G3LCS,G3LCT V 92,070 Nr01 022208 GUIDE,VLV,EX,MAT,56-59,G3,G80 V 17,690 Nr01 022213 ADAPTER,DAMPER ROD,MAT,1955UP V 6,520 Nr01 022215 BOLT,FORKTUBE TOP,MAT,1955UP V 34,500 Nr01 022216 GROMMET FORK TOP BOLT 1956-63 V 9,980 PA01 022346 FILTER,AIR,MAT,56-8,ALL,RD MDL V 85,000 Nr01 022373 STAY,FRONT,MODGUARD, REAR POS V 47,250 Nr01 022390 FREAME COVER TWINS 59 V 25,990 Nr01 022484 USA IL TS 684971 (*) V Nr01 022563 DRIVING SIDE AXLE V 119,570 Nr01 022623 TOOLBOX,LH,MAT/AJS,KIDNEY V 152,970 Nr01 022628 TANK,OIL,MAT,G80S,G3LS,56,BLK V 202,930 Nr01 022699 SEAL,OIL,1-1/4X1-3/4X5/16,MAT 56-63 V 9,240 Nr01 022743 NUT,BRAKE,KNURLED ADJUSTING V 19,950 Nr01 022823 TUBE,FORK,55-63,MAT/AJS,NOR P11 V 165,900 PA01 023155 TANK,OIL,MAT/AJS,1957 TWINS V 178,570 Nr01 023157 TANK,OIL,57-9,G3,G80,G80S V 178,670 Nr01 023300 TOOLBOX,57,G80S,G3LS,W/LID,BLK V 173,400 Nr01 023304 COVER,OILTANK,58-9,G9,G11,G12 V 107,370 Nr01 023403 VALVE,IN,G12,57-59 V 19,790 Nr01 023418 TANK,G11,57,MAROON V 422,580 Nr

    Pagina 5

  • LISTINO01 023419 TANK,G11,57,BLU V 422,580 Nr01 023438 FILTER,AIR,MAT,57,G80CS,G3LCS V 105,250 Nr01 023458 TANK,OIL,MAT/AJS,57,G80CS,18CS V 195,130 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 6

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 023767 SILENCER DOMINATOR 650 LH V 168,000 Nr01 023768 SILENCER DOMINATOR 650 RH V 168,000 Nr01 024021 GASKET,BETWEEN CH/CASE HALVES V 7,140 Nr01 024059 FILTER,AIR,MAT V 92,070 Nr01 024319 COVER,OILTANK,G9/G11,1958,RED V 62,070 Nr01 024320 COVER OILTANK,AJS,58,BLU V 62,070 Nr01 024362 TANK,G80,51-7,MAROON V 498,890 Nr01 024392 PISTON,020,G11,58 V 187,900 PA01 024519 GUIDE,VLV,EX,G80,60-63 V 18,150 Nr01 025037 GASKET,CHAINCASE,HALVES TWINS V 17,330 Nr01 025110 CARRIER,LUGG,AJS/MAT 1959-62 V 78,750 Nr01 025190 BRACKET SILENCER, FITS ALL V 15,750 Nr01 025217 FNDR,F,MAT,59-63,ALL ROAD MDLS V 201,850 Nr01 025225 BRKDRUM/SPRKT,MAT,42T,5 PINS V 144,260 Nr01 025320 GUIDE,VLV,EX,59 G12 V 13,760 Nr01 025328 PIPE ROCKER FEED 65-ON TIMING COVER END V 34,650 Nr01 025339 USA IL 01 026395 V Nr01 025340 COVER,OILTANK,G9-G12,60,MAROON V 46,100 Nr01 025343 TANK,OIL,MAT,59,G80CS,G3CS,BLK V 204,960 Nr01 025345 TANK,OIL,MAT,G80CS,G3CS,59 V 222,460 Nr01 025349 TANK,OIL,G9,G12,1959,BLK V 178,670 Nr01 025352 CAP,OILTANK,1-3/4" V 17,100 Nr01 025372 FNDR,R,60-63,MAT,ALL ROAD MDLS V 305,360 Nr01 025410 PISTON,020,MAT,G12,8.5:1,1959 V 154,830 PA01 025447 TANK,OIL,59,G3,G80,OFFWHITE V 178,670 Nr01 025449 TANK,OIL,59,G9,G12,OFFWHITE V 183,740 Nr01 025528 FILTER,AIR,MAT,59,ALL CS & CSR V 105,250 Nr01 025537 TANK,OIL,MAT,G9,G12CS/CSR,59 V 195,280 Nr01 025601 PISTON,STD,MAT,G12,8.5:1,1959 V 154,830 PA01 026028 VALVE,IN,G80,60-66 V 37,800 Nr01 026029 VALVE,EX,G80,60UP V 37,800 Nr01 026030 GUIDE,VLV,IN,G80,60-66 V 18,150 Nr01 026038 CYLINDER,MAT,G12 V 168,370 Nr01 026039 GASKET,HEAD,G12 V 9,080 Nr01 026040 VALVE,IN,60-61 G9 V 23,100 Nr01 026041 VALVE,IN,G12,60-66 V 27,100 Nr01 026042 VALVE,EX,G9,60-61 V 39,900 Nr01 026043 VALVE,EX,G12,60-66 V 30,420 Nr01 026044 GUIDE,VLV,IN,6061G12 V 17,850 Nr01 026045 GUIDE,VLV,EX,6061G12 V 17,850 Nr01 026046 VALVE STEM COLLET 1960 ON V 12,710 Nr01 026058 STUD.LONG,INLET MANIFOLD V 6,090 Nr01 026325 PISTON,STD,72MM,MAT,HI COMP V 132,720 PA01 026359 RUBBER V 2,630 Nr01 026369 TANK,OIL,MAT G9/G12,60-62,RHBLK V 178,670 Nr01 026380 TANK,OIL,MAT,G12CS/CSR,60-2 V 183,740 Nr01 026389 TOOLBOX,60,G80,G12,G3,OFFWHITE V 173,400 Nr01 026395 COVER,OILTANK,60,G9-G12,BLK V 46,380 Nr01 026481 TANK,OIL,MAT,60,TWINS,WHITE V 178,670 Nr01 026485 COVER,OILTANK,60,G9,G12,OFFWHT V 46,100 Nr

    Pagina 6

  • LISTINO001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 7

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 026559 USA IL 01 026359 V Nr01 027061 COVER,OILTANK,58-60,AJS,GREY V 46,100 Nr01 027070 TANK,G12,60,RED/WHT V 498,890 Nr01 027071 TANK,G12,60,GRY/BLU V 498,890 Nr01 028238 CABLE,THR,BOTM,MONOB V 10,790 Nr01 028366 COVER,OILTANK,63,650CSR,RED V 46,100 Nr01 028367 COVER,OILTANK,AJS,31CSR,61-2 V 46,100 Nr01 029307 RIM,WM2X18X40 V 102,260 Nr01 029431 NUMBERPLATE,R,ATLAS,G80/G12-66 V 88,200 Nr01 029587 COVER,OILTANK,63,650STD,BLK V 46,100 Nr01 029727/8 MUFFLER,G15CSR,MK2,1966 PAIR V 260,200 PA01 029826 SEAT,G15,N15,1965 V 283,760 Nr01 029869 FNDR,F,MAT,RIB,CRM V 232,900 Nr01 029984 USA IL 95 602391 V Nr01 030027 YOKE,FORK,TOP,ATLAS V 49,400 Nr01 030043 PLATE,ALLOY V 3,150 Nr01 030052 BRKDRUM/SPRKT,NOR,CEI,5/8X3/8 V 119,960 Nr01 030093 BRIDGE,FNDR,AMC V 32,850 Nr01 030097 USA IL 01 030098 V Nr01 030098 RACE,STRNG,CONE,ATLAS V 70,350 SE01 030175 USA IL 95 826738 V Nr01 030252 FNDR,F,G15CS,65,RIB,STEEL,CRM V 201,850 Nr01 030288 TANK,OIL,G15CS,RED V 124,220 Nr01 030343 SCREW V 1,420 Nr01 030360 STAY,FNDR,F,G,15CS V 21,680 Nr01 030408 USA IL 05 00102 V Nr01 030424 BOLT 3/8" BSF 20 TPI X 7/8" V 6,200 Nr01 030448 BOLT OIL JUNCTION BLOCK V 3,050 Nr01 030500 ADJ,REAR CHAIN V 4,120 Nr01 031544/5 BRACKET,,H/L,ATLAS/DOMI V 103,740 PA01 031583/5 PIPE,EX,G15CSR,66-67 V 97,790 PA01 031588 FNDR,R,MAT,G15CSR,ALLOY V 247,930 Nr01 031612 USA IL 01 061451 V Nr01 031613 USA IL 01 033144 V Nr01 031614 USA IL 01 060923 V Nr01 032018 ZENER DIODE MOUNT PLATE V 8,400 Nr01 032025 RIM,WM1X21X40,G85 V 91,350 Nr01 032035 SPRKT,R,54T,G85 V 59,680 Nr01 032044 GASKET OIL JUNCTION BLOCK V 1,260 Nr01 032134 SEAT,P11,SOLO V 210,000 Nr01 033027 USA IL 07 A900 V Nr01 033056 O RING,3/4X2-15/16,C/B CVR V 2,230 Nr01 033057 USA IL 95 140301 V Nr01 033116/8 PIPE,EX,P11,HIGH LEVEL V 85,650 PA01 033144 USA IL 01 066085 V Nr01 033145 USA IL 01 066084 V Nr01 033195 SPACER,3/8X3/4X3/16 V 1,210 Nr01 033218 RUBBER,K/S V 7,140 Nr01 033278 SIDE STAND PIVOT PIN V 14,700 Nr01 033279 CIRCLIP V 2,520 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 8

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 03350 USA IL 01 040358 V Nr

    Pagina 7

  • LISTINO01 034021 SEAT,P11,LONG V 246,750 Nr01 034025/6 PIPE,EX,P11-A V 85,650 PA01 034053 SEAL,OIL,9/16X15/16X3/16 V 4,310 Nr01 034072 USA IL 95 828046 V Nr01 035039 USA IL 44 00255 V Nr01 040003 LOCKRING CLUTCH OP"N BODY V 17,750 Nr01 040005 O RING,1X1-1/4 V 2,520 Nr01 040006 O RING,5/8X13/16 V 1,580 Nr01 040010 SPRKT,G/B,19T,650SS V 44,100 Nr01 040017 USA IL 01 062015 V Nr01 040019 GEAR,24T,LAYSHAFT 2ND V 106,050 Nr01 040023 GEARBOX MAINSHAFT NUT V 7,250 Nr01 040024 GEAR SELECTOR PAWL V 18,900 Nr01 040026 GEAR,M/S 1ST,14T V 93,450 Nr01 040029 LEVER,CLUTCH THROW 2 V 34,650 Nr01 040030 GASKET,G/B CVR,INNER V 2,730 Nr01 040032 USA IL 01 040146 V Nr01 040033 PIN,K/S PAWL V 5,250 Nr01 040034 PLUNGER,INDEX,CAMPLATE V 18,900 Nr01 040036 INDEX PLUNGER HOUSING V 23,100 Nr01 040038 SPRING,G/C PAWL V 7,250 Nr01 040043 SPRING,K/S,650,DOMINATORS,16H EX WD V 17,750 Nr01 040044 SPRING,K/S PAWL V 3,150 Nr01 040046 BUSH 1ST GEAR LAYSHAFT V 19,500 Nr01 040047 USA IL 01 066665 V Nr01 040048 BUSH,M/S 2ND V 18,900 Nr01 040051 INDICATOR,GEAR V 4,850 Nr01 040055 GASKET,G/B CVR,OUTER V 4,200 Nr01 040056 BUSH CAMPLATE/QUADRANT SPINDLE V 12,080 Nr01 040057 GASKET,G/B INSP CVR V 2,100 Nr01 040060 ROLLER,OPERATING V 8,820 Nr01 040061 INNER BUSH,GEARCHANGE V 13,440 Nr01 040062 BUSH,SLEEVE GEAR V 11,340 Nr01 040063 BUSH,OUTER,GEARCHANGE V 10,400 Nr01 040065 SLEEVE,ROLLER V 4,780 Nr01 040069 PLUNGER,K/S PAWL V 2,100 Nr01 040070 GEARBOX SPROCKET NUT V 14,180 Nr01 040076 G/BOX SPROCKET LOCKWASHER V 2,840 Nr01 040079 USA IL 01 061282 V Nr01 040084 PUSHROD,CLT,1/4X9-13/16 V 17,750 Nr01 040086 RUBBER,GEAR PEDAL V 4,410 Nr01 040098 USA IL 49 00053 V Nr01 040099 USA IL 49 00047 V Nr01 040100 USA IL 49 00029 V Nr01 040108 CAMPLATE V 135,450 Nr01 040110 PAWL,ASSY V 89,510 Nr01 040111 GEARCHANGE RATCHET PLATE ASSY V 72,450 Nr01 040115 LAYSHAFT 1ST GEAR 28T C/M BUSH V 166,950 Nr01 040129 O RING,1/2X11/16 V 1,490 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 9

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 040131 GEARBOX SPROCKET SPACER V 24,150 Nr01 040132 SEAL,OIL,43X56X5,G/B OUTPUT V 5,150 Nr01 040135 PLAIN WASHER 1 1/2" O/D V 3,150 Nr01 040136 BOLT,5/16X26X.5 V 2,690 Nr01 040137 BOLT,1/4X3/8 V 6,300 Nr01 040146 BUSH,K/S AXLE V 24,150 Nr01 040351 PLATE,RACE V 53,140 Nr01 040355 PLATE,CLT,PLN,PRE'58 V 12,600 Nr01 040358 SPRING,CLUTCH,ATLAS V 5,780 Nr01 040359 SPRKT,CLT,DOMI/ATLAS V 140,450 Nr01 040360 ADJUSTER-CLUTCH PUSHROD V 11,400 Nr

    Pagina 8

  • LISTINO01 040366 CENTER,CLT,DOMI/ATLAS,AMC V 132,860 Nr01 040367 CAGE,CLUTCH BRG V 49,000 Nr01 040373 NUT,5/8X20 V 8,190 Nr01 040376 LOCKNUT 1/2" UNF V 7,560 Nr01 040385 USA IL 01 040358 V Nr01 040386 RUBBER, CLT,THICK V 5,500 Nr01 040386/7 RUBBER,CLT SHOCK,THICK &THIN( 6 PZ ) V 19,250 SE01 040387 RUBBER,CLT,THIN V 4,950 Nr01 040389 NUT,CLT SPRG STUD V 15,230 Nr01 040391 PLATE,CLT,BNDDPRE-58 V 32,600 Nr01 040418 GEAR,M/S 2ND,TO,73 V 104,480 Nr01 040431 PEDAL,K/S,ATLAS V 10,790 Nr01 040433 SPRING WASHER V 3,080 Nr01 040434 LEVER,ASSY,KICKSTART DOMINATOR V 151,200 Nr01 040442 INDEX PLUNGER SPRING V 4,100 Nr01 040472 BUSH,AXLE,KICKSTART V 31,500 Nr01 040473 BUSH,K/S,SPNDL V 20,900 Nr01 040475 SPRING,K/S,1963UP V 12,600 Nr01 040477 USA IL 01 066169 V Nr01 040479 SPRING,G/C V 9,140 Nr01 040480 SPRKT,G/B,19T V 48,830 Nr01 040607 CLUTCH PUSHROD (PRE-COMMANDO) V 17,900 Nr01 040632 PEDAL,GEAR CHANGE V 37,150 Nr01 040634 LAYSHAFT 3RD.GEAR 20T V 115,500 Nr01 040635 GEAR,,M/S,3RD,21T V 131,250 Nr01 040636 CRANK,K/S,ATLAS V 78,780 Nr01 041104 GEARBOX INSPECTION COVER V 14,180 Nr01 041311 USA IL 01 060929 V Nr01 042025 USA IL 01 062581 V Nr01 042032 VALVE,IN,G2,58-63 V 22,010 Nr01 042033 VALVE,EX,G2,58-60 V 22,010 Nr01 042055 FELT WASHER V 1,850 Nr01 042065 WSHR,CPR,1X1-1/4 V 2,630 Nr01 042068 GUIDE,VLV,IN,G2/G5 V 8,050 Nr01 042069 GUIDE,VLV,EX,G2/G5 V 8,050 Nr01 042258 FNDR,R,G2 V 201,850 Nr01 042426 TOOLBOX,W/LID,G2,G5 V 67,280 Nr01 042469 CHAINGUARD,BTM,G2,59 V 35,690 Nr01 042487 TANK,G2,1959 V 233,020 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 10

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 042569 RUBBER,PASSENGER F/R V 5,570 Nr01 042638 SPRKT,70T,MAT,G2CS V 43,840 Nr01 042868 VALVE,EX,G2/G5,61 V 23,280 Nr01 042873 SPRKT,62T,MAT,G2CS V 43,840 Nr01 042889/90 KNEEPAD,MAT,63-68 V 21,800 PA01 042907 FNDR,F,MAT,G2,60-61 V 144,410 Nr01 042934 PEDAL,K/S,COMMANDO V 32,080 Nr01 043191 PLATE,CLT,PLAINSTEEL V 20,900 Nr01 043192 PLATE,CLT,FRICTION V 22,000 Nr01 043193 PLATE,BONDED ONE SIDE ONLY V 31,500 Nr01 043251 SCREW,1/4X26X.375 V 3,780 Nr01 043362 PLATE,CLUTCH,PRESSURE ALLOY TYPE V 124,950 Nr01 043443 CLUTCH CENTRE V 135,140 Nr01 045062 USA IL 95 703302 V Nr01 048023 SEAL,OIL,5/8X1-1/16X3/16,C/S V 4,100 Nr01 048066 SEAL,OIL,1X1-1/2X1/4 V 4,340 Nr01 048499 BADGE,TANK,MAT,LATE V 19,520 Nr01 048500 RUBBER,MOTIF V 2,630 Nr01 050038 BRACKET FOR ROADSTER SIDE PANEL V 16,700 Nr01 060005 USA IL 01 040376 V Nr01 060006 BRAKESHOES,FRT V 68,150 PA

    Pagina 9

  • LISTINO01 060014 FRONT BRAKE SHOE SPRING V 11,030 Nr01 060015 TLS BRAKE LEVER TIE ROD V 11,550 Nr01 060018 CLEVIS,LH,1/4X28 V 18,740 Nr01 060019 CLEVIS,RH,1/4X28 V 18,740 Nr01 060020 PLATE,BRAKE,GAUZE IN V 31,400 Nr01 060029 USA IL 95 140303 V Nr01 060289 SPINDLE REAR WHEEL V 72,450 Nr01 060292 WHEEL SPINDLE NUT V 10,710 Nr01 060302 FORKTUBE,750 COMM,UNCHROMED V 194,570 PA01 060314 REAR BRAKE CAM V 57,750 Nr01 060317 SPEEDO DRIVE LOCKRING V 36,750 Nr01 060319 BRKDRUM/SPRKT,NOR,UNF,5/8X3/8 V 119,960 Nr01 060323 BRAKE DRUM SLEEVE NUT V 17,850 Nr01 060324 SPACER V 8,020 Nr01 060329 LOCKNUT CAM BEARING V 8,930 Nr01 060333 SCRW,ALN,5/16X24X3/4 V 1,890 Nr01 060334 SPACER OUTER V 8,300 Nr01 060335 YOKE,FORK,TOP,FASTBACK V 77,580 Nr01 060336 STUD V 2,310 Nr01 060340 NUT,DOME,13/16X28CRM V 20,480 Nr01 060341 NUT,FORK,13/16X28 V 26,990 Nr01 060345 BOLT,FORKTUBE,TOP V 24,680 Nr01 060348 NUT,5/16X24,UNF V 2,630 Nr01 060350 FRK SLIDER EXT N 030453/03 V 44,780 Nr01 060354 SCREW,FORK SLIDER DRAIN V 7,250 Nr01 060355 NUT 1/4" UNC V 1,520 Nr01 060356 USA IL 01 063189 V Nr01 060357 SCREW,5/16,UNC X 1/2 V 0,930 Nr01 060359 BOLT,5/16X24X.625 V 1,890 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 11

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 060361 NUT,AXLE,9/16X18 V 17,850 Nr01 060362 AXLE,F,WHEEL,10.55 V 53,070 Nr01 060363 BEARING LOCK RING V 22,580 Nr01 060366 USA IL 20 00027 V Nr01 060367 NUT,PRIMYCASE V 9,580 Nr01 060368 WASHER CHAINCASE CENTRE NUT V 0,890 Nr01 060370 PRMYCASE,OUT,68-70,COMMANDO V 160,340 Nr01 060374 PRMYCASE,IN,68-74,COMMANDO V 237,830 Nr01 060375 USA IL 95 146102 V Nr01 060376 STUD CHAINCASE CENTRE V 6,300 Nr01 060383 SPRKT,ENG,26T,COMMANDO V 92,400 Nr01 060384 MAINSHAFT,GEARBOX V 220,500 Nr01 060387 USA IL 01 064680 V Nr01 060388 PLUG,INSP,PRIMARY V 22,500 Nr01 060394 ROCKER FEED PIPE TOP,METAL COMM68 V 121,490 Nr01 060395 PLATE,LOCKING V 1,680 Nr01 060397 NUT 3/8"UNF V 0,860 Nr01 060398 GASKET,PRIMARY COVER V 8,610 Nr01 060399 SHIM CHAINCASE CENTRE STUD V 0,740 Nr01 060400 USA IL 01 063844 V Nr01 060401 BOLT,3/8X26X2.3125,CYL HEAD V 14,700 Nr01 060420 NUT GEARBOX TOP BOLT V 5,040 Nr01 060421 MOUNT,RBR,F,NOR,CMNDO,1969 V 15,700 Nr01 060422 FLANGE,ENG MT,FRT V 12,990 Nr01 060423 BOLT,FRONT ENGINE MOUNTING V 20,480 Nr01 060424 USA IL 01 064060 V Nr01 060430 USA IL 01 063213 V Nr01 060431 USA IL 01 063212 V Nr01 060432 MOUNT,RBR,R,NOR,CMNDO,1969 V 13,690 Nr01 060436 FLANGE,ENG MT,REAR V 29,240 Nr01 060438 USA IL 95 141305 V Nr

    Pagina 10

  • LISTINO01 060446 S/ARM DUST COVER V 7,050 Nr01 060447 BUSH,S/A,MK2 V 15,750 Nr01 060448 O RING,7/8X1-1/8 V 2,110 Nr01 060449 O RING,1-5/8X1-7/8 V 1,580 Nr01 060453 SPINDLE,S/A,MK2 V 120,750 Nr01 060456 CHAINGUARD,68/70 V 207,900 Nr01 060459 USA IL 95 140206 V Nr01 060463 BOLT,BOTTON V 5,590 Nr01 060465 BOLT,UNIT,SUSPENSION V 14,600 Nr01 060471 SPACER 5/8" THICK V 6,830 Nr01 060481 NIPPLE,GREASE V 3,680 Nr01 060482 CABLE,BRK,REAR V 37,000 Nr01 060490 SPACER ENGINE (HEAD) STEADY V 9,900 Nr01 060493 STUD ENGINE STEADY V 3,800 Nr01 060498 O RING,GASTANK SECURING,REAR V 4,460 Nr01 060499 BADGE NORTON FASTBACK V 40,430 Nr01 060501 SEAT,FASTBACK V 325,500 Nr01 060504 USA IL 01 064220 V Nr01 060506 BRACKET TAIL FIX,FASTBACK V 6,830 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 12

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 060510 SHORT ALLOY CLOCK HOLDERS V 71,400 Nr01 060544 USA IL 01 032018 V Nr01 060550 NUT,DOME,3/8X24,CRM V 10,450 Nr01 060552 CLEVIS PIN V 3,500 Nr01 060553 SAFETY FASTENER-CLEVIS PIN V 1,450 Nr01 060563 SILENCER BRACKET L/H V 18,060 Nr01 060564 BRACKET,SILENCER,R/H V 15,230 Nr01 060568 BATTERY STRAP V 19,850 Nr01 060576 USA IL 95 829073 V Nr01 060577 STUD CARBURETTOR V 3,050 Nr01 060578 USA IL 01 063556 V Nr01 060588 USA IL 01 061039 V Nr01 060592 FILTER OIL TANK COMMANDO V 70,350 Nr01 060597 STUD,G/BOX PIVOT V 6,300 Nr01 060599 KICKSTARTER PINCH BOLT V 13,550 Nr01 060615 CARRIER,BATTERY V 126,450 Nr01 060617 USA IL 95 140103 V Nr01 060618 USA IL 95 140232 V Nr01 060620/1 PIPE,EX,COM,750,68-70 V 255,000 PA01 060621 PIPE,EX,COM,750,RH,1968-69 V 24,470 Nr01 060622 MOUNT,RBR,MUFFLER V 10,500 Nr01 060624 USA IL 01 063211 V Nr01 060625 USA IL 95 140305 V Nr01 060626 USA IL 01 063383 V Nr01 060629 SPCR,7/16X5/8X9/16 V 2,000 Nr01 060630 USA IL 95 210588 V Nr01 060631 USA IL 95 140304 V Nr01 060634 USA IL 01 060643 V Nr01 060636 MOUNT,RBR,OILTANK V 7,880 Nr01 060643 SPACER 3/4 THICK V 9,140 Nr01 060644 REAR NO.PLATE COWL V 42,000 Nr01 060646 REAR NO.PLATE V 67,200 Nr01 060648 USA IL 45 00042 V Nr01 060650 REAR WHELL ADJUSTER V 9,660 Nr01 060651 USA IL 95 140802 V Nr01 060652 USA IL 95 140105 V Nr01 060653 USA IL 01 067102 V Nr01 060659 PLUG,INSP,IGN V 14,700 Nr01 060663 SCREW,DRIVE,HAMMER V 0,930 Nr01 060664 WSHR,3/4X1-1/4X.036 V 1,390 Nr01 060665 WSHR,3/4X1-1/4X.010 V 1,390 Nr

    Pagina 11

  • LISTINO01 060668 PLUG,DRAIN V 2,940 Nr01 060670 PIPE,BALANCE,INTAKE UNION V 14,070 Nr01 060671 USA IL 01 062537 V Nr01 060673 ELEMENT,AIR FLTR V 44,100 Nr01 060677 USA IL 95 212120 V Nr01 060678 NUT,060678/22061 V 0,680 Nr01 060681 CAP,GASTANK V 115,500 Nr01 060685 MOUNTING,TUBE,CAP,REAR ENGINE V 19,950 Nr01 060686 SHIM,005,F,ENG V 2,840 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 13

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 060687 SHIM,010,F,ENG V 2,630 Nr01 060688 SHIM,020,F,ENG V 4,100 Nr01 060689 SHIM,030,F,ENG V 2,800 Nr01 060693 BRKT,STOP,LAMP,LEAD V 5,460 Nr01 060695 PIN,ROL,.100X5/8 V 0,740 Nr01 060700 USA IL 95 211908 V Nr01 060701 REAR BRAKE CAM BEARING STAY V 35,700 Nr01 060704 SPRING LEVER RETURN V 12,080 Nr01 060711 GASKET,CHAINCASE,TO CRANKCASE V 3,150 Nr01 060715 CLUTCH OPERATING LEVER V 22,580 Nr01 060720 BOLT C/B CAM FIXING V 6,830 Nr01 060721 SPRKT,G/B,21T V 41,480 Nr01 060727 BOLT,5/16X24X1.5 V 1,420 Nr01 060743 USA IL 01 063979 V Nr01 060745 CLUTCH PRESSURE PLATE V 77,730 Nr01 060746 PLATE,CLT,PLN,COM V 15,750 Nr01 060747 SPACER CLUTCH LOCATION V 14,650 Nr01 060750 USA IL 49 00026 V Nr01 060752 CLUTCH LOCK CIRCLIP V 1,630 Nr01 060753 CLUTCH BEARING INNER CIRCLIP V 1,560 Nr01 060754 CLUTCH BEARING OUTER CIRCLIP V 2,200 Nr01 060759 SPRKT,G/B,22T V 51,980 Nr01 060762 USA IL 01 067515 V Nr01 060763 IGNITION TIMING DEGREE SCALE V 8,090 Nr01 060765 SIDE STAND,LUG-68/70,BOLTS ON V 165,900 Nr01 060766 STAND,SIDE 1968 TO 1970,SHORT TYPE V 153,300 Nr01 060768 SPRING,SIDESTAND,68-70,750COMM V 18,380 Nr01 060769 PLATE,PRMYCASE SEAL V 5,460 Nr01 060770 SPRING,CLUTCH,DIAPHRAM V 85,000 Nr01 060773 USA IL 01 063718 V Nr01 060774 USA IL 01 063719 V Nr01 060775 SHIM,005,R,ENG V 3,800 Nr01 060776 SHIM,010,R,ENG V 3,100 Nr01 060777 SHIM,020,F,ENG V 3,940 Nr01 060778 SHIM,030,R,ENG V 5,500 Nr01 060779 STUD V 2,000 Nr01 060780 LEVER,BREAKE,REAR ROLLER V 5,500 Nr01 060781 ADJUSTER,BREAKE,REAR,COLLAR V 8,930 Nr01 060785 SWITCH,HORN/DIP,PRE 70 V 30,980 Nr01 060787 SCREW SELF TAPPING V 0,520 Nr01 060796 YOKE ,REAR,BRAKE V 13,130 Nr01 060797 USA IL 95 140802 V Nr01 060806 TRUNION,BRK CBL,SLOTTED V 11,000 Nr01 060811 GROMMET V 0,790 Nr01 060816 PERFORATED PLATE AIR FILTER NORCOMM. V 22,050 Nr01 060828 BRAKESHOES,REAR V 57,750 PA01 060830 USA IL 01 061128 V Nr01 060836 SIDE PANEL SUPPORT BRKT V 8,460 Nr01 060838 SIDE PANEL SUPPORT BRKT V 8,460 Nr01 060845 COVER PLATE,AIR EXIT V 4,810 Nr

    Pagina 12

  • LISTINO

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 14

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 060848 ROTOLOCK FASTENER V 25,200 Nr01 060856 GROMMET V 4,940 Nr01 060858 USA IL 95 140235 V Nr01 060863 USA IL 95 140232 V Nr01 060865 USA IL 95 140102 V Nr01 060868 S/ARM END CAP RH V 9,450 Nr01 060869 S/ARM END CAP LH V 13,440 Nr01 060871 COPPER WASHER V 0,520 Nr01 060873 S/ARM,ROD ASSY V 9,900 Nr01 060881 BRACKET C/W OILER PIPE V 8,930 Nr01 060882 PIN - FILLER CAP V 0,690 Nr01 060884 OILER,CHAIN END PIECE V 5,780 Nr01 060885 OILER,REGULATOR,CHAIN ASSY V 14,180 Nr01 060886 CLIP OIL REGULATOR V 1,620 Nr01 060887 FELT,OIL REGULATOR V 6,300 Nr01 060894 WSHR,13/16X032 V 1,580 Nr01 060895 WSHR,13/16X048 V 1,580 Nr01 060900 USA IL 95 140211 V Nr01 060902 FRONT PLATE AIR CLEANER NORT.COMM. V 51,450 Nr01 060902/CR AIR FILTER FT.PLATE CHROME V 44,580 Nr01 060903 GROMMET,7/16X5/8X1/4 V 3,050 Nr01 060908 USA IL 01 031612 V Nr01 060909 BOLT,TAILLAMP FIXING V 4,100 Nr01 060918 CABLE,BRK,FRT,69-70 V 55,130 Nr01 060920 CLIP V 2,840 Nr01 060921 CLIP V 2,000 Nr01 060923 CABLE,THR,TOP,LOWBAR V 31,500 Nr01 060924 USA IL 01 060918 V Nr01 060926 BRKT V 4,410 Nr01 060929 PEDAL,G/C,EARLY COMMANDO V 40,940 Nr01 060930 USA IL 01 062813 V Nr01 060931 SPRKT,G/B,20T V 55,650 Nr01 060943 USA IL 95 140116 V Nr01 060946 SCREW V 0,950 Nr01 060949 WSHR,LK,AUTO,ADV V 5,040 Nr01 060985 WHEEL,F,COM,68-71,SCUFFED V 228,360 Nr01 060987 WHEEL,R,COMMANDO,68-70 V 228,360 Nr01 060999 USA IL 05 00194 V Nr01 061015 TOOL,CLT HOLDING V 37,800 Nr01 061017 TRANSFER,750COM,GOLD/BLACK OR BLACK/GOLDV 6,620 Nr01 061017REV DECAL 750 COMMANDO,BLK/GOLD V 5,570 Nr01 061039 SPRING,CTR STAND,68-70 V 22,050 Nr01 061040 USA IL 44 00047 V Nr01 061043 HANDLEBAR,EUROPE V 56,700 Nr01 061044 USA IL 44 00206 V Nr01 061046 HANDLEBAR,COMM RD,USA V 62,480 Nr01 061054 REAR BRAKE PEDAL PRE MK3 V 168,000 Nr01 061059 USA IL 01 061464 V Nr01 061077 GEAR,TIMING,INTERMED V 113,400 Nr01 061078 SPINDLE,GEAR,INTERMEDIATE V 34,230 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 15

    Pagina 13

  • LISTINO LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 061084 CAMSHAFT STD,WITH BREATHER V 273,000 Nr01 061086 WSHR,CAMSHAFT V 8,610 Nr01 061087 POINTS COVER V 44,100 Nr01 061089 USA IL 01 065201+01 065203 V Nr01 061092 GASKET,TIMING CVR V 7,000 Nr01 061094 CAM CHAIN TENSIONER V 27,300 Nr01 061102 SCREW,1/4X20X1.25,SLOTTED V 5,150 Nr01 061103 SCREW,1/4X20X1,SLOTTED V 5,150 Nr01 061104 SCREW,1/4X20X1-1/8,SLOTTED V 5,200 Nr01 061105 SCREW,2BAX1/2,C/B CVR V 1,580 Nr01 061106 SCREW 1/4 UNCX1/2 V 0,630 Nr01 061115 GAITER,FORK V 12,500 PA01 061116 STAND,CENTRE,COMMANDO PRE V 312,900 Nr01 061118 USA IL 09 00030 V Nr01 061121 CLIP,R,FENDER V 7,140 Nr01 061122 FAIRING,TAILLAMP V 119,000 Nr01 061128 HEAD STEADY SIDE PLATE V 10,700 Nr01 061133 YOKE,FORK,BTM,W/STEM V 66,990 Nr01 061137 COLLAR,FORKLEG V 21,270 Nr01 061140 TANK,OIL,ROADSTER & S,69/70 V 198,450 Nr01 061153 BANJO,1 IDX5/8X1/2 V 12,470 Nr01 061155 BANJO,5/8 IDX5/8X1/2 V 10,610 Nr01 061157 BOLT,BANJO,1/2X20X1 V 6,380 Nr01 061159 BOLT,OIL FILTER V 28,350 Nr01 061166 PLATE,CLT,BACK V 8,610 Nr01 061179 CLUTCH PUSHROD ADJUSTER V 13,560 Nr01 061202 PANEL SIDE S/R TYPE-LEFT HAND BLACK V 108,150 Nr01 061204 BRACKET,ACCES CVR V 18,900 Nr01 061206 GROMMET,SIDE PANEL V 3,500 Nr01 061207 USA IL 44 00046 V Nr01 061213 PANEL SIDE-S/R TYPE RIGHT HAND BLACK V 108,150 Nr01 061220 TRAY,BATTERY V 58,800 Nr01 061223 RUBBER,PAD V 0,320 Nr01 061226 MOUNT,ISOLASTIC,FRONT,BONDED V 24,150 Nr01 061227 MOUNT,ISOLASTIC,REAR,BONDED V 22,630 Nr01 061238 BRACE,H/L RING,LH V 22,050 Nr01 061239 SUPPORT,HEADLAMP V 72,450 Nr01 061245 BRACE,H/L RING,RH V 22,050 Nr01 061246 HEX.SCREW-FOOTREST MOUNTING V 0,950 Nr01 061247 NUT,LOCK,5/16 V 1,520 Nr01 061272 CHAINGUARD-S TYPE-STAINLESS STEEL V 197,400 Nr01 061278 RUBBER,ENG MT,3/4X1-5/8X1/2 V 7,040 Nr01 061280 RUBBER,ENGINE,MOUNTING V 6,510 Nr01 061281 STUD,CONTACT BREAKER V 6,530 Nr01 061282 O RING,TACH DRIVEMK2 V 1,260 Nr01 061287 SCREW,HAMMER-DRIVE V 0,680 Nr01 061304 BRACKET,DOG LEG,S TYPE V 94,920 Nr01 061312 MUFFLER,COMM S,1970 V 187,950 Nr01 061320 PIPE,EX,COM,S,750,LH,1969-70 V 43,410 Nr01 061320/3 PIPE,EX,COM S,69-70 V 153,510 PA

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 16

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 061323 PIPE,EX,COM,S,750,RH,1969-70 V 43,410 Nr01 061328 USA IL 29 00073 V Nr01 061341 CIRCLIP V 0,410 Nr01 061347 DAMPER TUBE V 17,850 Nr01 061359 GIUDE,OIL SEAL,INSTAL V 14,660 Nr

    Pagina 14

  • LISTINO01 061440 USA IL MH 061440 V Nr01 061441 BADGE,REGISTRATION,COMM.750 V 12,600 Nr01 061450 USA IL 01 060923 V Nr01 061451 CABLE,THR,TOP,USA V 29,000 Nr01 061464 CRANK,K/S,750/850COM V 85,500 Nr01 061499 PEDAL,G/C,ALL NOR V 91,880 Nr01 061499A PEDAL,G/C,SECONDS V 13,840 Nr01 061542 PLATE,CRANKCASE,BLANKING V 6,990 Nr01 061557 USA IL 01 063918 V* Nr01 061577 USA IL 01 063918 V Nr01 061606 PIPE,EX,COM,RD750,LH V 91,880 Nr01 061607 PIPE,EX,COM,RD750,RH V 91,880 Nr01 061649 USA IL 01 065509 V Nr01 061650 SPACER,5/16 THICK V 2,780 Nr01 061651 TRAY,BATTERY V 51,460 Nr01 061662 STRAP,BATTERY V 13,650 Nr01 061667 STRAP,BATTERY,MK 2A CROSSBAR V 6,720 Nr01 061677 OIL PIPE RETENTION CLIP V 3,140 Nr01 061686 GROMMET,RUBBER,PANEL V 3,100 Nr01 061702 USA IL 95 141204 V Nr01 061705 CYLINDER,COMM,750 V 480,980 Nr01 061720 SILENCER MOUNT BRACKET V 15,650 Nr01 061721 SILENCER MOUNT BRACKET V 10,500 Nr01 061722 SILENCER MOUNT BRACKET V 11,450 PA01 061766 SEAT,750 ROADSTER RIBBED CRM.PILL/STRAP V 275,100 Nr01 061865 USA IL 01 064837 V Nr01 061876 BREATHER HOSE 1/2X5/16X36 V 22,050 Nr01 061885 BRAKE DISC V 262,500 Nr01 061894 USA IL 52 00013 V Nr01 061896 CALIPER PISTON V 39,900 Nr01 061898 MASTER CYLINDER PISTON V 22,580 Nr01 061900 USA IL 07 622101 V Nr01 061906 M/CYLINDER PISTON SPRING V 3,360 Nr01 061911 ALLEN SCREW3/8"UNFX1 1/4 V 1,310 Nr01 061912 WASHER,TAB V 1,890 Nr01 061915 YOKE,FORK,TOP,750 V 87,980 Nr01 061920 FRONT MASTER CYLINDER CAP V 29,180 Nr01 061929 CALIPER BLEED SCREW V 5,290 Nr01 061930 SEAL,PISTON,CALIPER V 3,100 Nr01 061934 USA IL 06 34619 V Nr01 061941 BOOT,MASTER,CYLINDER V 6,430 Nr01 061942 CUP,PRIMARY V 5,650 Nr01 061946 USA IL 01 066032 V Nr01 061960 STUD,5/16X24X1-7/16 V 2,980 Nr01 061972 SPREADER V 2,080 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 17

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 061978 MUFFLER,COMMANDO,750 V 105,000 Nr01 061978L MUFFLER,COMMANDO,750,LOGO V 184,000 Nr01 061978NW MUFFLER,NORTON COMMANDO,SENZA SALDATURE V 163,800 Nr01 061999 SPACER CENTRE STAND V 5,150 Nr01 062006 PILLION FOOTREST ASSY V 31,190 Nr01 062007 USA IL 06 575189 V Nr01 062008 USA IL 06 57183 V Nr01 062015 PAWL,KICKSTART V 19,900 Nr01 062019 TRANSFER,750COM,GOLD V 10,290 Nr01 062020 TRANSFER,750COM,BLK V 6,510 Nr01 062028 BRKT,H/L,RH V 47,250 Nr01 062028/9 USA IL 01 062028+01 062029 V PA01 062029 BRKT,H/L,LH V 47,250 Nr01 062035 HEADLAMP SPACER V 8,300 Nr01 062037 NUMBER PLATE,REAR,FASTBACK V 57,750 Nr

    Pagina 15

  • LISTINO01 062038 SUPPORT,NUMBERPLATE V 56,700 Nr01 062039 FASTBACK FIBREGLASS TAIL PIECE V 146,410 Nr01 062040 USA IL 95 210588 V Nr01 062054 USA IL 06 38706 V Nr01 062055 USA IL 06 54380121 V Nr01 062059 USA IL 06 6060091 V Nr01 062061 USA IL 01 064891 + 01 064892 V Nr01 062067 BRAKE DRUM DUMMY AXLE (18 TPI UNF) V 47,250 Nr01 062074 BUFFER,THICK,R/WHEEL V 5,780 Nr01 062074/5 BUFFERKIT,R,WHL(6 PZ) V 13,440 SE01 062075 BUFFER,THIN,R/WHEEL V 4,900 Nr01 062079 WHEEL,R,COMMANDO,71-74 V 228,360 Nr01 062082 COVER,HUB,REAR V 32,550 Nr01 062084 PIPE,OILER,13-1/2 V 8,300 Nr01 062085 OILER PIPE 3" V 1,470 Nr01 062086 USA IL 06 54959626 V Nr01 062090 CIRCLIP V 3,360 Nr01 062098 USA IL 06 47225 V Nr01 062099A PLUG,ACC ELEC.OUTLET V 5,160 Nr01 062100 SCRW,SELFTAP,1/16X1 V 1,560 Nr01 062168 USA IL MH 065561 V Nr01 062170 SPCR,1/4X9/16X3/16 V 2,190 Nr01 062171 MUDGUARD,R,FASTBACK,BLACK V 152,250 Nr01 062172 MUDGUARD,REAR,COMMANDO,CHROME V 187,950 Nr01 062184 USA IL 95 140203 V Nr01 062185 CALIPER END PLUG V 19,030 Nr01 062187 CALIPER PLUG SEAL V 5,640 Nr01 062192 USA IL 01 064031 V Nr01 062200 HOSE,OIL,3/8X24,H/B,FEED V 36,750 Nr01 062201 PIPE,RBR,5/16X1/2X16 V 30,400 Nr01 062202 CLIP V 0,840 Nr01 062206 OIL PIPE JUNCTION BLOCK V 71,400 Nr01 062207 OIL PIPE CONNECTION BANJO V 26,250 Nr01 062235 SCRW,1/4X28X7/8,LVR PIVOT V 5,810 Nr01 062240 USA IL 95 140801 V Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 18

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 062241 SCREW,10-24X2 V 1,560 Nr01 062249 USA IL 01 062702 V Nr01 062250 USA IL 01 062553 V Nr01 062259 TERMINAL,MALE,5/16" BORE V 0,900 Nr01 062263 LEAD,H.T.NOR,COMM V 9,140 Nr01 062283 HOSE,5/16X1/2X8 V 3,680 Nr01 062284 BAL.PIPE HOSE 5X11/32X16 V 1,160 Nr01 062305 BLANKING PLUG,STEERING STEM V 2,690 Nr01 062321 USA IL 06 54115106 V Nr01 062323 STAY,FNDR,F V 57,750 Nr01 062328 MUDGUARD/F CHROME,COMM.750 V 170,100 Nr01 062361 SPCR,5/16X3/4X1-1/8 V 2,730 Nr01 062371112 TANK,HR/SS,ORG,STEEL V 463,670 Nr01 062380 PIPE,EX,COM,SS750,RH,1971 V 81,450 Nr01 062380/81 PIPE,EX,COM,SS,750 V 176,400 PA01 062381 PIPE,EX,COM,SS750,LH,1971 V 81,450 Nr01 062382 USA IL 95 140220 V Nr01 062392 SPACER 15/32" THICK V 5,460 Nr01 062401 PLATE,SKID V 42,950 Nr01 062404 PLATE,CLIP,SKID V 3,050 Nr01 062409 WASHER,CRM,7/16X7/8 V 1,260 Nr01 062412 LOCKRING,EX NUT V 4,500 Nr01 062442 REAR MOUNT STUD V 8,930 Nr01 062447 GASKET,OILPUMP V 2,840 Nr01 062464 NUT,EX,MK2,BRZ V 78,750 PA

    Pagina 16

  • LISTINO01 062465 USA IL 01 146217 V Nr01 062483 CLUTCH,BACKPLATE,06.0744 V 15,830 Nr01 062485 RIVET,CLUTCH BACKPLATE V 1,680 Nr01 062488 USA IL 06 54115246 V Nr01 062489 FASTENER,DZUS,PANEL V 23,100 Nr01 062491 CABLE,F,BRK,COM,W/SWITCH V 72,450 Nr01 062491NS USA IL 01 060918 V Nr01 062492 USA IL 01 062813 V Nr01 062496 TUBE,OILER 3-3/8 V 0,840 Nr01 062504 USA IL 01 062813 V Nr01 062514 SPRING CENTRE STAND V 22,050 Nr01 062515 SPRING,PROP,STAND V 6,620 Nr01 062524 USA IL 01 062544 V Nr01 062525 SPOKES V 1,370 Nr01 06252527 SPOKESET,19"DRUM,BRK(80 PZ) V 57,620 SE01 062526 SPOKE,6-1/16X8/10X90 V 1,370 Nr01 062527 SPOKE,6X8/10GA 90 SHRT V 1,370 Nr01 062536 USA IL 01 23412 V Nr01 062537 CONNECTOR,AIR FILTER V 12,290 Nr01 062539 USA IL 01 063922 V Nr01 062544 BOOT,BRKSWITCH V 7,250 Nr01 062548 GASKET,BLANKPLATE V 1,060 Nr01 062553 LEVER,BRAKE,ALLOY,BALL END V 16,800 Nr01 062557 BATTERY CARRIER ASSY V 97,130 Nr01 062567 RUBBER,FUEL TANK,MOUNTING V 4,730 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 19

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 062571 GROMMET V Nr01 062572 CLAMP,HOSE,1/2" V 2,310 Nr01 062577 BRKT,COIL V 26,250 Nr01 062579 GUIDE,VALVE,EX,015 V 10,570 Nr01 062580 O RING,1-1/16X1-1/4 V 1,340 Nr01 062581 O RING,1-3/4X1-7/8 V 1,600 Nr01 062582 OIL LEVEL SCREW V 12,080 Nr01 062583 O RING,5/16X7/16 V 1,890 Nr01 062585 PRMYCASE,OUT,71-74,MK2 750&850 V 275,500 Nr01 062592 SPRING,SIDESTAND,COM V 15,650 Nr01 062594 GROMMET V 2,840 Nr01 062595 SPOKE NIPPLE V 0,750 Nr01 062599 HANDLEBAR HI-RIDER V 82,950 Nr01 062600 CAMSHAFT BUSH V 31,560 Nr01 062601 THRUST WASHER V 5,780 Nr01 062602 RUBBER,BATTERY TRAY V 2,210 Nr01 062609 USA IL 01 17697 V Nr01 062615 BREATHER SEPARATER FOAM V 1,850 Nr01 062619 BREATHER HOSE "HERRINGBONE" 1/2" X 21.5"V 63,000 Nr01 062624 WSHR,FBR,3/8X5/8,SUMP PLUG V 1,030 Nr01 062639 STUD,3/8X16/24X2 V 4,100 Nr01 062640 STUD,5/16X26X3/8X16X1-5/8 V 3,020 Nr01 062650 USA IL 01 T2210 V Nr01 062651 NUT,3/8X24X7/16H V 3,950 Nr01 062652 NUT.3/8X24X1/2H V 9,030 Nr01 062653 BOLT,G/BOX,TOP MOUNT V 12,600 Nr01 062656 NUT,GEARBOX,BOLT,TOP V 9,830 Nr01 062662 STUD,CRANKCASE,FRONT V 4,150 Nr01 062663 BOLT,C/CASE,5/16" UNFX3,3/4" V 9,400 Nr01 062670 USA IL 01 061106 V Nr01 062674 USA IL 01 061705 V Nr01 062685 USA IL 01 061102 V Nr01 062686 USA IL 01 061104 V Nr01 062687 USA IL 01 061103 V Nr01 062700 INSULATOR,CARB,30/32MM V 5,150 Nr

    Pagina 17

  • LISTINO01 062701/3 TANK,RD,PUR,FLK,STEEL V 463,670 Nr01 062701/6 TANK,RD,YEL,STEEL V 463,670 Nr01 062701042 TANK,RD,BLUE,FLAKE,STEEL V 463,670 Nr01 062702 LEVER,CLUTCH,ALLOY,BALL END V 16,800 Nr01 062706 BRACKET HOSE SUPPORT V 9,110 Nr01 062707 BRAKE,FRONT,HOSE 25" V 48,300 Nr01 062711 MANIFOLD,IN,32/32MM V 54,600 Nr01 062725 GUIDE,VALVE,IN V 16,590 Nr01 062726 SEAL,VALVE GUIDE V 3,570 Nr01 062734 FOOTREST,MK1,MK2 V 15,590 Nr01 062764 BRKDRUM/SPRKT,NORMK2 V 222,600 Nr01 062769 GUIDE,VALVE,IN,015,750 V 10,570 Nr01 062799 USA IL 01 064894 V Nr01 062813 CABLE,CLT,68-75,52" V 33,500 Nr01 062819 USA IL 01 065196 V 40,090 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 20

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 062871 SPCR,7/16X5/8X11/16 V 4,310 Nr01 062872 USA IL 01 065436 V Nr01 062889 WASHER,FELT V 1,890 Nr01 063024 USA IL 95 141203 V Nr01 063025 WASHER,FBR INS,ELEC V 0,740 Nr01 063031 CLIP,BRK,HOSE,F V 4,770 Nr01 063037 USA IL 01 066193 V Nr01 063041 TERMINAL,SOLDER 1/8 V 0,500 Nr01 063051 USA IL 01 064031 V Nr01 063056 GASKET,TACHO DRIVE HOUSING V 1,450 Nr01 063065 PARTS LIST,1968,SUPP.69&70 V 19,430 Nr01 063085 BOLT,CYLINDER,BARREL ALLEN V 14,700 Nr01 063089 USA IL 95 020440 V Nr01 063092 TAPPET LOC N PLATE V 5,990 Nr01 063117 FOOTREST,RH,COMM,68-74 V 110,780 Nr01 063118 FOOTREST,LH,COMM,68-74 V 231,000 Nr01 063121 FUEL TANK FIXING STRAP V 12,080 Nr01 063123 USA IL 95 140802 V Nr01 063124 USA IL 95 141602 V Nr01 063129 USA IL 95 702441 V Nr01 063130 USA IL 01 064610 V Nr01 063139 MOUNT,HEAD,OILFLTR V 45,050 Nr01 063142 WSHR,TAB V 2,000 Nr01 063143 USA IL 95 603161 V Nr01 063144 OIL PIPE 12" V 30,980 Nr01 063156/2 TANK,RD,BRZ,STEEL V 463,670 Nr01 063175 FNDR,F,MK2,STAINLESS V 153,200 Nr01 063184 TRANSFER,750COM,SIL V 13,650 Nr01 063189 STUD,1/4X20X1 V 3,680 Nr01 063192 NUT,SLEEVE V 15,650 Nr01 063204 USA IL 01 16237 V Nr01 063207 NIPPLE,SPK,9GX300 V 1,050 Nr01 063211 BOLT 5/16"UNF X4 1/4" V 13,550 Nr01 063212 BOLT,3/8"UNF X4 1/4" V 23,100 Nr01 063213 BOLT,3/8X4 1/8 V 19,950 Nr01 063215 STUD TANK FIXING V 3,050 Nr01 063240/99 PIPE,EX,COM,I/S,750,NO BALANCE V 72,530 PA01 063241 LEVER,BRK,HYD V 78,750 Nr01 063245 USA IL 95 140303 V Nr01 063246 USA IL 95 141202 V Nr01 063247 BADGE,REGISTRATION,750/850 V 12,600 Nr01 063248 HOSE CLIP V 1,160 Nr01 063282 VALVE,EX,COMMANDO V 49,350 Nr01 0633141 USA IL 01 E5377 V Nr01 063316 FORK SLIDER V 302,400 Nr

    Pagina 18

  • LISTINO01 063324 STOP,RBR,SIDESTAND V 3,680 Nr01 063367 SPRING,OILLINE COVER V 6,200 Nr01 063368 BRACKET,OIL FILTER V 6,140 Nr01 063369 HOSECLAMP,2-1/2-3-1/4 V 5,150 Nr01 063370 CLIP,HOSE,BREATHER PIPE V 2,310 Nr

    001 BROOKLANDS SRL P.IVA 02326310964

    22/10/15 Stampa listini PAG. 21

    LISTINO LI LISTINO ITALIA EURO

    ARTICOLO DESCRIZIONE LISTINO PREZZO UM--------------------------------------------------------------------------------

    01 063371 FILTER,OIL,CARTRING F V 16,280 Nr01 063383 STUD-FOOTREST MOUNTING V 2,840 Nr01 063389 USA IL 01 065490 V Nr01 063411 OIL NIPPLE V 2,210 Nr01 063412 USA IL 01 060828 V Nr01 063417 USA IL 01 060828 V Nr01 063423 FORKTUBE,ALL COMM V 135,350 PA01 063448